组织活动场所标准化建设项目中标候选人公示(尼玛县人民政府2024)



公告发布时间:2024-06-12 16:20:42

尼玛县尼玛镇阳光社区和德吉社区村级组织活动场所标准化建设项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401009909001)

公示开始时间: 2024-06-13 00:00

公示结束时间: 2024-06-17 23:59

本尼玛县尼玛镇阳光社区和德吉社区村级组织活动场所标准化建设项目(招标项目编号: S1407003401009909001 ),经评标委员会评审,确定 001尼玛县尼玛镇阳光社区和德吉社区村级组织活动场所标准化建设项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001尼玛县尼玛镇阳光社区和德吉社区村级组织活动场所标准化建设项目:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量标准
工期/交货期

1
四川睿如建筑工程有限公司
4641285.43
符合质量合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。
180

2
四川升昌和工程项目管理有限公司
4642270.93
符合质量合格标准
180

3
西藏宏盈建设工程有限公司
4643219.43
符合质量合格标准
180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
四川睿如建筑工程有限公司
任世海
02344721

2
四川升昌和工程项目管理有限公司
梁强
00698080

3
西藏宏盈建设工程有限公司
马少军
02504761

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
四川睿如建筑工程有限公司
响应招标文件

2
四川升昌和工程项目管理有限公司
响应招标文件

3
西藏宏盈建设工程有限公司
响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号
中标候选人名称
项目业绩

1
四川睿如建筑工程有限公司

2
四川升昌和工程项目管理有限公司

3
西藏宏盈建设工程有限公司

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,提供纸质版资料加盖单位鲜章,递交到湖北宜昌君逸工程咨询有限公司,联系人,李先生,13886618791

三、其他公示内容

/

四、监督部门
本招标项目的监督部门为那曲市住房和城乡建设局。

五、联系方式

招 标 人: 尼玛县人民政府
地 址: 那曲市尼玛县建设西路
联 系 人: 次仁达培
电 话: 18898060429
电子邮件: /
招标代理机构: 湖北宜昌君逸工程咨询有限公司
地 址: 拉萨市哈达滨河花园西区一排三单元四楼四号
联 系 人: 杨先生
电 话: 15728983999
电子邮件: /