土地开发中标候选人公示(莎车县昆仑农业发展有限公司2024)



中标候选人公示备案表

E6531003908001663001002

工程名称
喀什地区莎车县土地开发项目(恰热克输水支渠建设)第二标段 

建设单位
莎车县昆仑农业发展有限公司 

中标工程范围
新建灌溉支渠1条,总长9.271km,配套渠系建筑物12座,新(重)建分水闸1座、新(重)建节制分水闸11座。施工图纸设计范围内及工程量清单的全部内容。 

第一名
单位名称
中水建管国际工程有限公司 

投标报价
小写
34052198.28元 

大写
叁仟肆佰零伍万贰仟壹佰玖拾捌元贰角捌分 

投标工期(天)
90 
质量标准
合格 

建造师姓名
张娅璇 
注册级别
二级 
注册证书编号
赣2362019202077300 

项目班子成员
项目副经理:曹蓓 赣2362023202313117 技术负责人 淦家近 Z202105230885 质量管理人员:黄吉 SGL20233600694 安全管理人员:朱超 SGL20203602699 造价人员:毛卫斌 建[造]13221151017010 财务负责人:陈迎 11924035109325 施工员:汤福祥 SGL20130808457 质检员:张宵 SGL20203603046 资料员:易婷婷 SCL20233600700 材料员:吴侠 SGL20233601612 安全员:黎华兴 水安C20230002792 

业绩公示
1、喀什地区叶尔羌河灌区麦盖提县骨干工程五零渠节水改造项目施工第一标段 2、贡嘎县江南灌区岗堆子灌区(达然多水库灌区)续建配套与节水改造工程 3、贡嘎县江塘灌区续建配套与节水改造工程项目 4、喀什噶尔河灌区伽师县玉代克力克乡干渠续建配套与现代化改造工程施工第二标段 

备注
 

第二名
单位名称
湖北水建建设有限公司 

投标报价
小写
33986852.8元 

大写
叁仟叁佰玖拾捌万陆仟捌佰伍拾贰元捌角 

投标工期(天)
90 
质量标准
合格 

建造师姓名
韩继东 
注册级别
二级 
注册证书编号
鄂242181988116 

项目班子成员
项目经理 韩继东 鄂242181988116 技术负责人 徐斌 F0002022200287A 安全管理人员 李四新 鄂水安C20230000878 安全员 聂鹏 鄂水安C20230000130 质量管理人员 赵建 SQX20224200366 质检员 徐立皖 SQX20224200032 造价执业人员 张豪 建【造】13221151009327 项目副经理 高勇 鄂242181988106 财务负责人 李翔 12027085200948 施工员 廉普 SQX20224200374 材料员 肖海宝 级 SQX20224200381 资料员 刘梦婷 SGL20214201474 

业绩公示
1、襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造2021年度工程项目设计采购施工总承包工程 2、宜丰县中型灌区续建配套与节水改造项目(三个区)一标段(丰产灌区) 3、襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造工程一期(剩余项目)设计采购施工总承包(EPC) 

备注
 

第三名
单位名称
广东省水利水电建设有限公司 

投标报价
小写
34206965.37元 

大写
叁仟肆佰贰拾万陆仟玖佰陆拾伍元叁角柒分 

投标工期(天)
90 
质量标准
 

建造师姓名
李子伟 
注册级别
一级 
注册证书编号
粤 1442021202204565 

项目班子成员
项目经理 李子伟 粤 1442021202204565 项目副经理 刘永政 粤 1442017201845063 技术负责人 梁振明 1800101044756 安全生产管理人员 陈纪任 水安 C20230002032 质量管理人员 向玲丽 SGL20120202201 质检员 谭开 SGL2013080153918 施工员 林书旭 SGL20164401475 材料员 羊子良 SGL20234401020 资料员 周俊镒 SGL20234401012 造价职业人员 李俊杰 建【造】13221151000788 财务负责人 成水娇 22029145100252 

业绩公示
1、连平县高莞灌区加固改造工程 2、灯塔盆地大型灌区之连平县高莞中型灌区现代化改造工程项目EPC总承包 3、坪村水库供水灌区提升改造工程--水生态防护及道路工程 

备注
 

公示开始时间:  2024-06-12
公示结束时间:  2024-06-15

建设单位:(盖章)                                    法定代表人:(签章)                           年    月    日

自公示之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以向监督部门进行投诉举报。投诉举报相关要求按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2004年七部委令第11号)执行。 

中标候选人公示表.pdf

中标候选人公示备案表E6531003908001663001002工程名称喀什地区莎车县土地开发项目(恰热克输水支渠建设)第二标段喀什地区莎车县土地开发项目(恰热克输水支渠建设)第二标段喀什地区莎车县土地开发项目(恰热克输水支渠建设)第二标段喀什地区莎车县土地开发项目(恰热克输水支渠建设)第二标段喀什地区莎车县土地开发项目(恰热克输水支渠建设)第二标段喀什地区莎车县土地开发项目(恰热克输水支渠建设)第二标段建设单位莎车县昆仑农业发展有限公司莎车县昆仑农业发展有限公司莎车县昆仑农业发展有限公司莎车县昆仑农业发展有限公司莎车县昆仑农业发展有限公司莎车县昆仑农业发展有限公司中标工程范围新建灌溉支渠1条,总长9.271km,配套渠系建筑物12座,新(重)建分水闸1座、新(重)建节制分水闸11座。施工图纸设计范围内及工程量清单的全部内容。新建灌溉支渠1条,总长9.271km,配套渠系建筑物12座,新(重)建分水闸1座、新(重)建节制分水闸11座。施工图纸设计范围内及工程量清单的全部内容。新建灌溉支渠1条,总长9.271km,配套渠系建筑物12座,新(重)建分水闸1座、新(重)建节制分水闸11座。施工图纸设计范围内及工程量清单的全部内容。新建灌溉支渠1条,总长9.271km,配套渠系建筑物12座,新(重)建分水闸1座、新(重)建节制分水闸11座。施工图纸设计范围内及工程量清单的全部内容。新建灌溉支渠1条,总长9.271km,配套渠系建筑物12座,新(重)建分水闸1座、新(重)建节制分水闸11座。施工图纸设计范围内及工程量清单的全部内容。新建灌溉支渠1条,总长9.271km,配套渠系建筑物12座,新(重)建分水闸1座、新(重)建节制分水闸11座。施工图纸设计范围内及工程量清单的全部内容。第一名单位名称中水建管国际工程有限公司中水建管国际工程有限公司中水建管国际工程有限公司中水建管国际工程有限公司中水建管国际工程有限公司第一名投标报价小写34052198.28元34052198.28元34052198.28元34052198.28元第一名投标报价大写叁仟肆佰零伍万贰仟壹佰玖拾捌元贰角捌分叁仟肆佰零伍万贰仟壹佰玖拾捌元贰角捌分叁仟肆佰零伍万贰仟壹佰玖拾捌元贰角捌分叁仟肆佰零伍万贰仟壹佰玖拾捌元贰角捌分第一名投标工期(天)909090质量标准合格第一名建造师姓名张娅璇注册级别二级注册证书编号赣2362019202077300第一名项目班子成员项目副经理:曹蓓赣2362023202313117技术负责人淦家近Z202105230885质量管理人员:黄吉SGL20233600694安全管理人员:朱超SGL20203602699造价人员:毛卫斌建[造]13221151017010财务负责人:陈迎11924035109325施工员:汤福祥SGL20130808457质检员:张宵SGL20203603046资料员:易婷婷SCL20233600700材料员:吴侠SGL20233601612安全员:黎华兴水安C20230002792项目副经理:曹蓓赣2362023202313117技术负责人淦家近Z202105230885质量管理人员:黄吉SGL20233600694安全管理人员:朱超SGL20203602699造价人员:毛卫斌建[造]13221151017010财务负责人:陈迎11924035109325施工员:汤福祥SGL20130808457质检员:张宵SGL20203603046资料员:易婷婷SCL20233600700材料员:吴侠SGL20233601612安全员:黎华兴水安C20230002792项目副经理:曹蓓赣2362023202313117技术负责人淦家近Z202105230885质量管理人员:黄吉SGL20233600694安全管理人员:朱超SGL20203602699造价人员:毛卫斌建[造]13221151017010财务负责人:陈迎11924035109325施工员:汤福祥SGL20130808457质检员:张宵SGL20203603046资料员:易婷婷SCL20233600700材料员:吴侠SGL20233601612安全员:黎华兴水安C20230002792项目副经理:曹蓓赣2362023202313117技术负责人淦家近Z202105230885质量管理人员:黄吉SGL20233600694安全管理人员:朱超SGL20203602699造价人员:毛卫斌建[造]13221151017010财务负责人:陈迎11924035109325施工员:汤福祥SGL20130808457质检员:张宵SGL20203603046资料员:易婷婷SCL20233600700材料员:吴侠SGL20233601612安全员:黎华兴水安C20230002792项目副经理:曹蓓赣2362023202313117技术负责人淦家近Z202105230885质量管理人员:黄吉SGL20233600694安全管理人员:朱超SGL20203602699造价人员:毛卫斌建[造]13221151017010财务负责人:陈迎11924035109325施工员:汤福祥SGL20130808457质检员:张宵SGL20203603046资料员:易婷婷SCL20233600700材料员:吴侠SGL20233601612安全员:黎华兴水安C20230002792第一名业绩公示1、喀什地区叶尔羌河灌区麦盖提县骨干工程五零渠节水改造项目施工第一标段2、贡嘎县江南灌区岗堆子灌区(达然多水库灌区)续建配套与节水改造工程3、贡嘎县江塘灌区续建配套与节水改造工程项目4、喀什噶尔河灌区伽师县玉代克力克乡干渠续建配套与现代化改造工程施工第二标段1、喀什地区叶尔羌河灌区麦盖提县骨干工程五零渠节水改造项目施工第一标段2、贡嘎县江南灌区岗堆子灌区(达然多水库灌区)续建配套与节水改造工程3、贡嘎县江塘灌区续建配套与节水改造工程项目4、喀什噶尔河灌区伽师县玉代克力克乡干渠续建配套与现代化改造工程施工第二标段1、喀什地区叶尔羌河灌区麦盖提县骨干工程五零渠节水改造项目施工第一标段2、贡嘎县江南灌区岗堆子灌区(达然多水库灌区)续建配套与节水改造工程3、贡嘎县江塘灌区续建配套与节水改造工程项目4、喀什噶尔河灌区伽师县玉代克力克乡干渠续建配套与现代化改造工程施工第二标段1、喀什地区叶尔羌河灌区麦盖提县骨干工程五零渠节水改造项目施工第一标段2、贡嘎县江南灌区岗堆子灌区(达然多水库灌区)续建配套与节水改造工程3、贡嘎县江塘灌区续建配套与节水改造工程项目4、喀什噶尔河灌区伽师县玉代克力克乡干渠续建配套与现代化改造工程施工第二标段1、喀什地区叶尔羌河灌区麦盖提县骨干工程五零渠节水改造项目施工第一标段2、贡嘎县江南灌区岗堆子灌区(达然多水库灌区)续建配套与节水改造工程3、贡嘎县江塘灌区续建配套与节水改造工程项目4、喀什噶尔河灌区伽师县玉代克力克乡干渠续建配套与现代化改造工程施工第二标段第一名备注单位名称湖北水建建设有限公司湖北水建建设有限公司湖北水建建设有限公司湖北水建建设有限公司湖北水建建设有限公司投标报价小写33986852.8元33986852.8元33986852.8元33986852.8元投标报价大写叁仟叁佰玖拾捌万陆仟捌佰伍拾贰元捌角叁仟叁佰玖拾捌万陆仟捌佰伍拾贰元捌角叁仟叁佰玖拾捌万陆仟捌佰伍拾贰元捌角叁仟叁佰玖拾捌万陆仟捌佰伍拾贰元捌角第二名投标工期(天)909090质量标准合格第二名建造师姓名韩继东注册级别二级注册证书编号鄂242181988116第二名项目班子成员项目经理韩继东鄂242181988116技术负责人徐斌F0002022200287A安全管理人员李四新鄂水安C20230000878安全员聂鹏鄂水安C20230000130质量管理人员赵建SQX20224200366质检员徐立皖SQX20224200032造价执业人员张豪建【造】13221151009327项目副经理高勇鄂242181988106财务负责人李翔12027085200948施工员廉普SQX20224200374材料员肖海宝级SQX20224200381资料员刘梦婷SGL20214201474项目经理韩继东鄂242181988116技术负责人徐斌F0002022200287A安全管理人员李四新鄂水安C20230000878安全员聂鹏鄂水安C20230000130质量管理人员赵建SQX20224200366质检员徐立皖SQX20224200032造价执业人员张豪建【造】13221151009327项目副经理高勇鄂242181988106财务负责人李翔12027085200948施工员廉普SQX20224200374材料员肖海宝级SQX20224200381资料员刘梦婷SGL20214201474项目经理韩继东鄂242181988116技术负责人徐斌F0002022200287A安全管理人员李四新鄂水安C20230000878安全员聂鹏鄂水安C20230000130质量管理人员赵建SQX20224200366质检员徐立皖SQX20224200032造价执业人员张豪建【造】13221151009327项目副经理高勇鄂242181988106财务负责人李翔12027085200948施工员廉普SQX20224200374材料员肖海宝级SQX20224200381资料员刘梦婷SGL20214201474项目经理韩继东鄂242181988116技术负责人徐斌F0002022200287A安全管理人员李四新鄂水安C20230000878安全员聂鹏鄂水安C20230000130质量管理人员赵建SQX20224200366质检员徐立皖SQX20224200032造价执业人员张豪建【造】13221151009327项目副经理高勇鄂242181988106财务负责人李翔12027085200948施工员廉普SQX20224200374材料员肖海宝级SQX20224200381资料员刘梦婷SGL20214201474项目经理韩继东鄂242181988116技术负责人徐斌F0002022200287A安全管理人员李四新鄂水安C20230000878安全员聂鹏鄂水安C20230000130质量管理人员赵建SQX20224200366质检员徐立皖SQX20224200032造价执业人员张豪建【造】13221151009327项目副经理高勇鄂242181988106财务负责人李翔12027085200948施工员廉普SQX20224200374材料员肖海宝级SQX20224200381资料员刘梦婷SGL20214201474第二名业绩公示1、襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造2021年度工程项目设计采购施工总承包工程2、宜丰县中型灌区续建配套与节水改造项目(三个区)一标段(丰产灌区)3、襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造工程一期(剩余项目)设计采购施工总承包(EPC)1、襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造2021年度工程项目设计采购施工总承包工程2、宜丰县中型灌区续建配套与节水改造项目(三个区)一标段(丰产灌区)3、襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造工程一期(剩余项目)设计采购施工总承包(EPC)1、襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造2021年度工程项目设计采购施工总承包工程2、宜丰县中型灌区续建配套与节水改造项目(三个区)一标段(丰产灌区)3、襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造工程一期(剩余项目)设计采购施工总承包(EPC)1、襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造2021年度工程项目设计采购施工总承包工程2、宜丰县中型灌区续建配套与节水改造项目(三个区)一标段(丰产灌区)3、襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造工程一期(剩余项目)设计采购施工总承包(EPC)1、襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造2021年度工程项目设计采购施工总承包工程2、宜丰县中型灌区续建配套与节水改造项目(三个区)一标段(丰产灌区)3、襄阳市引丹灌区续建配套与现代化改造工程一期(剩余项目)设计采购施工总承包(EPC)第二名备注第三名单位名称广东省水利水电建设有限公司广东省水利水电建设有限公司广东省水利水电建设有限公司广东省水利水电建设有限公司广东省水利水电建设有限公司第三名投标报价小写34206965.37元34206965.37元34206965.37元34206965.37元第三名投标报价大写叁仟肆佰贰拾万陆仟玖佰陆拾伍元叁角柒分叁仟肆佰贰拾万陆仟玖佰陆拾伍元叁角柒分叁仟肆佰贰拾万陆仟玖佰陆拾伍元叁角柒分叁仟肆佰贰拾万陆仟玖佰陆拾伍元叁角柒分第三名投标工期(天)909090质量标准第三名建造师姓名李子伟注册级别一级注册证书编号粤1442021202204565第三名项目班子成员项目经理李子伟粤1442021202204565项目副经理刘永政粤1442017201845063技术负责人梁振明1800101044756安全生产管理人员陈纪任水安C20230002032质量管理人员向玲丽SGL20120202201质检员谭开SGL2013080153918施工员林书旭SGL20164401475材料员羊子良SGL20234401020资料员周俊镒SGL20234401012造价职业人员李俊杰建【造】13221151000788财务负责人成水娇22029145100252项目经理李子伟粤1442021202204565项目副经理刘永政粤1442017201845063技术负责人梁振明1800101044756安全生产管理人员陈纪任水安C20230002032质量管理人员向玲丽SGL20120202201质检员谭开SGL2013080153918施工员林书旭SGL20164401475材料员羊子良SGL20234401020资料员周俊镒SGL20234401012造价职业人员李俊杰建【造】13221151000788财务负责人成水娇22029145100252项目经理李子伟粤1442021202204565项目副经理刘永政粤1442017201845063技术负责人梁振明1800101044756安全生产管理人员陈纪任水安C20230002032质量管理人员向玲丽SGL20120202201质检员谭开SGL2013080153918施工员林书旭SGL20164401475材料员羊子良SGL20234401020资料员周俊镒SGL20234401012造价职业人员李俊杰建【造】13221151000788财务负责人成水娇22029145100252项目经理李子伟粤1442021202204565项目副经理刘永政粤1442017201845063技术负责人梁振明1800101044756安全生产管理人员陈纪任水安C20230002032质量管理人员向玲丽SGL20120202201质检员谭开SGL2013080153918施工员林书旭SGL20164401475材料员羊子良SGL20234401020资料员周俊镒SGL20234401012造价职业人员李俊杰建【造】13221151000788财务负责人成水娇22029145100252项目经理李子伟粤1442021202204565项目副经理刘永政粤1442017201845063技术负责人梁振明1800101044756安全生产管理人员陈纪任水安C20230002032质量管理人员向玲丽SGL20120202201质检员谭开SGL2013080153918施工员林书旭SGL20164401475材料员羊子良SGL20234401020资料员周俊镒SGL20234401012造价职业人员李俊杰建【造】13221151000788财务负责人成水娇22029145100252第三名业绩公示1、连平县高莞灌区加固改造工程2、灯塔盆地大型灌区之连平县高莞中型灌区现代化改造工程项目EPC总承包3、坪村水库供水灌区提升改造工程--水生态防护及道路工程1、连平县高莞灌区加固改造工程2、灯塔盆地大型灌区之连平县高莞中型灌区现代化改造工程项目EPC总承包3、坪村水库供水灌区提升改造工程--水生态防护及道路工程1、连平县高莞灌区加固改造工程2、灯塔盆地大型灌区之连平县高莞中型灌区现代化改造工程项目EPC总承包3、坪村水库供水灌区提升改造工程--水生态防护及道路工程1、连平县高莞灌区加固改造工程2、灯塔盆地大型灌区之连平县高莞中型灌区现代化改造工程项目EPC总承包3、坪村水库供水灌区提升改造工程--水生态防护及道路工程1、连平县高莞灌区加固改造工程2、灯塔盆地大型灌区之连平县高莞中型灌区现代化改造工程项目EPC总承包3、坪村水库供水灌区提升改造工程--水生态防护及道路工程第三名备注公示开始时间:2024-06-12公示开始时间:2024-06-12公示开始时间:2024-06-12公示结束时间:2024-06-15公示结束时间:2024-06-15公示结束时间:2024-06-15公示结束时间:2024-06-15建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以向监督部门进行投诉举报。投诉举报相关要求按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2004年七部委令第11号)执行。