济南市消防站施工总承包中标候选人公示(济南市槐荫区国有资产运营有限公司2024)
中标结果公示
公共资源编号:
2024JSSG03Z5003001
项目编号:
SG01202404190105
招标人:
济南市槐荫区国有资产运营有限公司
项目名称:
西沙王庄城中村改造项目地块C-1消防站施工总承包
招标范围:
图纸、工程量清单范围内的土建、安装及装饰等(具体详见招标文件)
建设地点:
济南市槐荫区西沙中路以东、西沙东路以西北太平河以北、美里路以南。
代理单位:
山东国融工程咨询有限公司
标段数量:
1
1标段图纸、工程量清单范围内的土建、安装及装饰等
中标人:
承峻建设集团有限公司
中标人项目负责人:
孔令欢
定标时间:
2024-06-13 14:30
定标方式:
集体议事法
中标候选人名单及理由:
序号
中标候选人名单
得票数
理由
1
承峻建设集团有限公司
0
定标委员会仔细查阅了招标文件、各中标候选人的投标文件以及 2024年6月7日在济南市公共资源开评标过程出具的相关开评标资料,充分考虑各中标候选人的企业资信、投标报价、项目负责人资历、监理规划大纲内容情况、监理大纲与本项目针对性等方面择优选定中标人。
2
山东波鑫建设集团有限公司
0
定标委员会仔细查阅了招标文件、各中标候选人的投标文件以及 2024年6月7日在济南市公共资源开评标过程出具的相关开评标资料,充分考虑各中标候选人的企业资信、投标报价、项目负责人资历、监理规划大纲内容情况、监理大纲与本项目针对性等方面择优选定中标人。
3
山东祥通建设集团有限公司
0
定标委员会仔细查阅了招标文件、各中标候选人的投标文件以及 2024年6月7日在济南市公共资源开评标过程出具的相关开评标资料,充分考虑各中标候选人的企业资信、投标报价、项目负责人资历、监理规划大纲内容情况、监理大纲与本项目针对性等方面择优选定中标人。
招标人异议联系人:
史金童
招标人异议联系方式:
15054118181
公示时间:
2024年6月14日 - 2024年6月17日
投诉电话:
0531-87589963