太阳能采购及安装项目中标候选人公示(泰安市康居地产有限公司2024)
名仕学府项目太阳能采购及安装项目中标候选人公示
标题
名仕学府项目太阳能采购及安装项目中标候选人公示
项目编号
HNZB-MSXF-2024006
有效起始日期
2024-06-13
有效截止日期
2024-06-15
一、项目名称:名仕学府项目太阳能采购及安装项目
二、项目编号:HNZB-MSXF-2024006
三、标段(包)名称:名仕学府项目太阳能采购及安装项目
四、招标公告发布日期:2024-05-16
五、评审日期:2024-06-05 14:30
六、中标候选人:
序号
投标人名称
标段名称
1
山东全丰新能源有限公司
名仕学府项目太阳能采购及安装项目
2
太阳雨集团有限公司
名仕学府项目太阳能采购及安装项目
3
山东雍创诚信息科技有限公司
名仕学府项目太阳能采购及安装项目
七、公示期:2024-06-13至2024-06-15
八、联系方式:
1、招标人:泰安市康居地产有限公司
联系人:宁晓 联系电话:17664511117
2、招标代理机构:山东华能建设项目管理有限公司
地址:济南市历下区泉城路17号
联系人:王健联系电话:15315387812
九、备注: