浙江改造提升工程中标候选人公示(浙江步青旅游发展有限公司2024)
[浙江省·温州市·平阳县]
[公开招标]
[施工]腾蛟镇半边街民俗街区改造提升工程(一期)中标候选人公示[A3303010410002851001002]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
腾蛟镇半边街民俗街区改造提升工程(一期)
项目代码:
2212-330326-04-01-669385
招标人:
名称:浙江步青旅游发展有限公司
地址:浙江省温州市平阳县腾蛟镇凤鹤路80号
联系人:陈江
电话:13506637327
代理机构:
名称:浙江港域工程项目管理有限公司
地址:浙江省·温州市·平阳县
联系人:陈钦东
电话:无
标段(包)名称:
腾蛟镇半边街民俗街区改造提升工程(一期)
标段(包)编号:
A3303010410002851001002
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
温州亿润建设有限公司
8,811,143.00元
符合招标文件要求
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-06-13至2024-06-17
提出异议的渠道和方式:
见温州市公共资源交易网
评标时间:
2024-06-12 09:00:00
评标地点:
评标室二
行政监督机构:
平阳县公共资源交易管理委员会办公室
电话:
0577-63193059
信息来源:
平阳县公共资源交易平台
接收时间: