健康监测系统工程设备采购及系统集成服务中标候选人公示(中铁第四勘察设计院集团有限公司2024)
郑州彩虹桥桥梁健康监测系统工程设备采购及系统集成服务项目中标候选人公示
招标编号:TSY2024QTCG007
中铁第四勘察设计院集团有限公司(招标人)的郑州彩虹桥桥梁健康监测系统工程设备采购及系统集成服务项目(项目名称),于2024年5月31日09时00分开标,按照招标文件规定的评标方法,经评标委员会评审并经招标人确认,已确定中标候选人,现将结果公示如下:
公示期为2024年6月13日至2024年6月15日(北京时间)。
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。
联系电话:027-51184252、027-51184276
招标人:中铁第四勘察设计院集团有限公司
招标代理机构:武汉铁四院工程造价咨询有限公司
2024年6月13日
QT007中标候选人公示.pdf
郑州彩虹桥桥梁健康监测系统工程设备采购及系统集成服务项目中标候选人公示招标编号:TSY2024QTCG007中铁第四勘察设计院集团有限公司(招标人)的郑州彩虹桥桥梁健康监测系统工程设备采购及系统集成服务项目(项目名称),于2024年5月31日09时00分开标,按照招标文件规定的评标方法,经评标委员会评审并经招标人确认,已确定中标候选人,现将结果公示如下:名次投标人投标报价(元)第一中标候选人武汉夕睿光电技术有限公司3588400.00第二中标候选人西安敏文测控科技有限公司3514780.00第三中标候选人基康仪器股份有限公司3768300.00公示期为2024年6月13日至2024年6月15日(北京时间)。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。联系电话:027-51184252、027-51184276招标人:中铁第四勘察设计院集团有限公招标代理机构:武汉铁四院工程造价咨询有限公司2024年6月113FAL