雨污分流及老旧管网改造工程监理中标候选人公示(山阴县住房和城乡建设管理局2024)



山阴县东城区雨污分流及老旧管网改造工程(二期—昌泰路)监理(1标段)中标候选人公示
(招标编号:E14060000G3001051002)

公示开始时间: 2024-06-13 17:00

公示结束时间: 2024-06-16 17:00

本山阴县东城区雨污分流及老旧管网改造工程(二期—昌泰路)监理(招标项目编号: E14060000G3001051002 ),经评标委员会评审,确定 001山阴县东城区雨污分流及老旧管网改造工程(二期—昌泰路)监理 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001山阴县东城区雨污分流及老旧管网改造工程(二期—昌泰路)监理:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
企业管理费(%)
投标总报价(元)
质量
工期/交货期

1
山西华太工程管理咨询有限公司
18.00
1080800.00

365

2
德圣工程有限公司
18.00
1081283.00

365

3
山西安宇建设监理有限公司
16.00
1072222.00

365

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
山西华太工程管理咨询有限公司
郑朝岗
注册监理工程师/00850659

2
德圣工程有限公司
辛香
注册监理工程师14007587

3
山西安宇建设监理有限公司
刘建华
注册监理工程师/00426672

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
山西华太工程管理咨询有限公司
响应

2
德圣工程有限公司
响应

3
山西安宇建设监理有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者,请在公示期内通过书面形式向招标代理机构或招标人提出。

三、其他公示内容



四、监督部门
本招标项目的监督部门为朔州市住房和城乡建设局,地址:山西省朔州市朔城区市府西街4号市住建局,电话:0349-2023762、0349-2090525,受理邮箱:gaohuiaa@126.com。

五、联系方式

招 标 人: 山阴县住房和城乡建设管理局
地 址: 山阴县同太南路2号
联 系 人: 李福章
电 话: 15634925648
电子邮件: /
招标代理机构: 中通建设工程管理有限公司
地 址: MOMA当代广场1#十八层(太原市南中环西街66号)
联 系 人: 问宝龙、葛佳宇、刘朋朋、魏志利
电 话: 0351-7771113
电子邮件: ztzb01@163.com

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)