工作面液压支架修理中标候选人公示(晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿2024)



晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿8127工作面液压支架修理成交候选人公示
(采购编号:JNC102-CGN-240610575)
公示开始时间:2024-06-13 17:00公示结束时间:2024-06-17 17:00
晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿8127工作面液压支架修理(采购项目编号:JNC102-CGN-240610575),经评审小组评审,确定该项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况

序号
供应商名称
投标报价
质量
工期

1
大同力泰机械有限公司
¥34072300元
满足采购文件要求
签订后30日内完成本项目服务服务,并按合同约定履行义务。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
大同力泰机械有限公司
陈宇政
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号
供应商名称
响应情况

1
大同力泰机械有限公司
响应

二、否决情况:

三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购网》上发布。
五、监督部门
监督部门名称:晋能控股煤业集团有限公司招标办
监督电话:0352-7868233
六、联系方式
采购人:晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿
地址:山西省大同市云冈区四老沟矿
联系人:王先生
联系电话:13935258728

代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:马女士;董女士
电话:18735121003;18635686206
邮箱地址:18735121003@163.com

平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:马瑞英(签名)

采购人或其采购代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)