广西铝合金门窗、栏杆及百叶制作安装工程中标候选人公示(广西北投建筑工程有限公司2024)
北投观海上城 S2 地块项目12#、13#、14#楼、北投湖畔公园里项目3#、5#、6#、9#、33#、35#楼铝合金门窗、栏杆及百叶制作安装工程(重)成交候选人公示
项目名称
北投观海上城 S2 地块项目12#、13#、14#楼、北投湖畔公园里项目3#、5#、6#、9#、33#、35#楼铝合金门窗、栏杆及百叶制作安装工程(重)
项目编号
BTJG[公开采购]2024070
采购人
广西北投建筑工程有限公司
采购方式
公开采购
开标时间
2024年6月12日上午10:00
开标地点
广西北部湾投资集团有限 公司电子招标系统(https://ebidding.bgigc.com/)
公示开始时间
2024年6月13日
公示截止时间
2024年6月16日
拟成交人
广西立华节能幕墙门窗有限责任公司
成交候选人情况
第一成交 候选人
单位名称
广西立华节能幕墙门窗有限责任公司
投标报价(元)
18141409.01
第二成交 候选人
单位名称
广西茂宇建筑工程有限公司
投标报价(元)
18450100.62
第三成交 候选人
单位名称
广西冠铝幕墙装饰工程有限公司
投标报价(元)
18273878.93
公示媒介
广西北部湾投资集团有限公司电子招标系统(https://ebidding.bgigc.com/)
质疑和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。采购人自收到异议之日起3日内作出答复。对采购人答复不满意或采购人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起10日内向招投标监督管理部门提出书面投诉;投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。
投诉受理部门
广西北投建筑工程有限公司
投诉受理电话
0771-3116355
附件下载:
【成交候选人公示】-北投观海上城 S2 地块项目12#、13#、14#楼、北投湖畔公园里项目3#、5#、6#、9#、33#、35#楼铝合金门窗、栏杆及百叶制作安装工程(重).pdf
北投观海上城S2地块项目12#、13#、14#楼、北投湖畔公园里项目3#、5#、6#、9#、33#、35#楼铝合金门窗、栏杆及百叶制作安装工程(重)成交候选人公示项目名称项目名称北投观海上城S2地块项目12#、13#、14#楼、北投湖畔公园里项目3#、5#、6#、9#、33#、35#楼铝合金门窗、栏杆及百叶制作安装工程(重)北投观海上城S2地块项目12#、13#、14#楼、北投湖畔公园里项目3#、5#、6#、9#、33#、35#楼铝合金门窗、栏杆及百叶制作安装工程(重)项目编号BTJG[公开采购]2024070BTJG[公开采购]2024070采购人采购人广西北投建筑工程有限公司广西北投建筑工程有限公司广西北投建筑工程有限公司广西北投建筑工程有限公司广西北投建筑工程有限公司采购方式采购方式公开采购公开采购公开采购公开采购公开采购开标时间开标时间2024年6月12日上午10:002024年6月12日上午10:00开标地点广西北部湾投资集团有限公司电子招标系统(https://ebidding.bgigc.com/)公示开始时间公示开始时间2024年6月13日2024年6月13日公示截止时间2024年6月16日拟成交人拟成交人广西立华节能幕墙门窗有限责任公司广西立华节能幕墙门窗有限责任公司广西立华节能幕墙门窗有限责任公司广西立华节能幕墙门窗有限责任公司广西立华节能幕墙门窗有限责任公司成交候选人情况第一成交候选人单位名称广西立华节能幕墙门窗有限责任公司广西立华节能幕墙门窗有限责任公司广西立华节能幕墙门窗有限责任公司广西立华节能幕墙门窗有限责任公司成交候选人情况第一成交候选人投标报价(元)18141409.0118141409.0118141409.0118141409.01成交候选人情况第二成交候选人单位名称广西茂宇建筑工程有限公司广西茂宇建筑工程有限公司广西茂宇建筑工程有限公司广西茂宇建筑工程有限公司成交候选人情况第二成交候选人投标报价(元)18450100.6218450100.6218450100.6218450100.62成交候选人情况第三成交候选人单位名称广西冠铝幕墙装饰工程有限公司广西冠铝幕墙装饰工程有限公司广西冠铝幕墙装饰工程有限公司广西冠铝幕墙装饰工程有限公司成交候选人情况第三成交候选人投标报价(元)18273878.9318273878.9318273878.9318273878.93公示媒介公示媒介广西北部湾投资集团有限公司电子招标系统(https://ebidding.bgigc.com/)广西北部湾投资集团有限公司电子招标系统(https://ebidding.bgigc.com/)广西北部湾投资集团有限公司电子招标系统(https://ebidding.bgigc.com/)广西北部湾投资集团有限公司电子招标系统(https://ebidding.bgigc.com/)广西北部湾投资集团有限公司电子招标系统(https://ebidding.bgigc.com/)质疑和投诉质疑和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。采购人自收到异议之日起3日内作出答复。对采购人答复不满意或采购人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起10日内向招投标监督管理部门提出书面投诉;投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。采购人自收到异议之日起3日内作出答复。对采购人答复不满意或采购人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起10日内向招投标监督管理部门提出书面投诉;投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。采购人自收到异议之日起3日内作出答复。对采购人答复不满意或采购人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起10日内向招投标监督管理部门提出书面投诉;投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。采购人自收到异议之日起3日内作出答复。对采购人答复不满意或采购人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起10日内向招投标监督管理部门提出书面投诉;投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。采购人自收到异议之日起3日内作出答复。对采购人答复不满意或采购人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起10日内向招投标监督管理部门提出书面投诉;投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。投诉受理部门投诉受理部门广西北投建筑工程有限公司广西北投建筑工程有限公司投诉受理电话投诉受理电话0771-3116355