新疆电网巩固提升工程中标候选人公示(新疆双能电力有限责任公司2024)
[新疆生产建设兵团·本级]
[公开招标]
[材料设备]2024年第五师89团新建110千伏输变电农村电网巩固提升工程(五标段:35kV、10kV交流金属封闭移...
中标候选人公示
工程名称:
2024年第五师89团新建110千伏输变电农村电网巩固提升工程(五标段:35kV、10kV交流金属封闭移开式开关柜)
招标人:
新疆双能电力有限责任公司
联系方式:
18709091449
招标代理机构:
新疆生产建设兵团招标有限公司双河市分公司
联系方式:
18809092210
开标时间:
2024-06-12 12:00:00
中标工程范围:
第一名
单位名称
新疆安特电气集团股份公司
投标报价
大写
贰佰零捌万玖仟零柒拾壹元整
小写
2089071.0000(元)
交货工期
90
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
上海宝临电气集团有限公司
投标报价
大写
壹佰玖拾捌万陆仟伍佰陆拾伍元整
小写
1986565.0000(元)
交货工期
90
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
河南平高电气股份有限公司
投标报价
大写
壹佰玖拾肆万玖仟肆佰柒拾玖元柒角伍分
小写
1949479.7500(元)
交货工期
90
(日历天)
质量标准
合格
备注
公示期
公示开始时间:2024-06-14 公示截止时间:2024-06-16
受理异议人
孙静静
受理异议人联系方式
18809092210
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第五师发展和改革委员会
受理投诉部门联系方式
0909-7696709
中标候选人公告.pdf
[新疆生产建设兵团·本级]
[公开招标]
[材料设备]2024年第五师89团新建110千伏输变电农村电网巩固提升工程(二标段:110千伏主变压器及中性点成套装...
中标候选人公示
工程名称:
2024年第五师89团新建110千伏输变电农村电网巩固提升工程(二标段:110千伏主变压器及中性点成套装置)
招标人:
新疆双能电力有限责任公司
联系方式:
18709091449
招标代理机构:
新疆生产建设兵团招标有限公司双河市分公司
联系方式:
18809092210
开标时间:
2024-06-12 11:00:00
中标工程范围:
第一名
单位名称
山东泰开变压器有限公司
投标报价
大写
叁佰万元整
小写
3000000.0000(元)
交货工期
90
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
中变集团上海变压器有限公司
投标报价
大写
叁佰壹拾玖万伍仟捌佰元整
小写
3195800.0000(元)
交货工期
90
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
山东鲁能泰山电力设备有限公司
投标报价
大写
叁佰壹拾肆万元整
小写
3140000.0000(元)
交货工期
90
(日历天)
质量标准
合格
备注
公示期
公示开始时间:2024-06-14 公示截止时间:2024-06-16
受理异议人
孙静静
受理异议人联系方式
18809092210
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第五师发展和改革委员会
受理投诉部门联系方式
0909-7696709
中标候选人公告.pdf
[新疆生产建设兵团·本级]
[公开招标]
[材料设备]2024年第五师89团新建110千伏输变电农村电网巩固提升工程(三标段:110kV户外GIS设备、110...
中标候选人公示
工程名称:
2024年第五师89团新建110千伏输变电农村电网巩固提升工程(三标段:110kV户外GIS设备、110kV线路电压互感器及避雷器)
招标人:
新疆双能电力有限责任公司
联系方式:
18709091449
招标代理机构:
新疆生产建设兵团招标有限公司双河市分公司
联系方式:
18809092210
开标时间:
2024-06-12 11:30:00
中标工程范围:
第一名
单位名称
西安西电高压开关有限责任公司
投标报价
大写
肆佰柒拾万元整
小写
4700000.0000(元)
交货工期
90
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
泰安泰山高压开关有限公司
投标报价
大写
肆佰玖拾万肆仟玖佰元整
小写
4904900.0000(元)
交货工期
90
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
河南平高电气股份有限公司
投标报价
大写
肆佰柒拾肆万捌仟陆佰元整
小写
4748600.0000(元)
交货工期
90
(日历天)
质量标准
合格
备注
公示期
公示开始时间:2024-06-14 公示截止时间:2024-06-16
受理异议人
孙静静
受理异议人联系方式
18809092210
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第五师发展和改革委员会
受理投诉部门联系方式
0909-7696709
中标候选人公告.pdf