物业管理服务中标候选人公示(中国银行股份有限公司梅州分行2024)



点击查看公告内容: 中国银行股份有限公司梅州分行物业管理服务项目中标候选人公示.pdf

中国银行股份有限公司梅州分行物业管理服务项目中标候选人公示(招标编号:05-08-04A-2024-D-E07030)公示开始时间:2024年6月14日公示结束时间:2024年6月17日本中国银行股份有限公司梅州分行物业管理服务项目(招标项目编号:05-08-04-2024-D-E07030),经评标委员会评审,确定虫国银行股份有限公司梅州分行物业管理服务项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况中国银行股份有限公司梅州分行物业管理服务项目:1、中标候选人基本情况推荐排名中标候选人名称投标报价(含税,元)第一中标候选人梅州宏达物业管理有限公司5031982.08元第二中标候选人南网物业管理(广州)有限责任公司4825367.04元第三中标候选人广东建工恒福物业有限公司5059698.00元二、提出异议的渠道和方式现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年6月14日至2024年6月17日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标代理机构,逾期将不再受理。招标人:中国银行股份有限公司梅州分行联系电话:0753-2189335招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:梅州市彬芳大道南电信枢纽副楼12楼项目招标师:古炎辉、钟云福联系人:李先生联系电话:0753-2328383电子邮箱:1512767000@qq.com三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为采购人纪委办公室。五、联系方式招标人:中国银行股份有限公司梅州分行联系电话:0753-2189335招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:梅州市彬芳大道南电信枢纽副楼12楼项目招标师:古炎辉、钟云福联系人:李先生联系电话:0753-2328383电子邮箱:1512767000@qq.com2it招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)