江苏省快递包裹投递业务外包项目中标候选人公示(中国邮政集团有限公司江苏省分公司2024)
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2024-2026年南通市海门区城区快递包裹投递业务外包项目(二次)】成交候选人公示
附件.pdf
附件下载:
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2024-2026年南通市海门区城区快递包裹投递业务外包项目成交候选人公示项目编号:JSPOST20240509江苏同达通信技术有限责任公司(招标代理机构)受中国邮政集团有限公司江苏省分公司委托,就2024-2026年南通市海门区城区快递包裹投递业务外包项目进行公开招标,按规定程序进行了评审,现就本项目的成交候选人公示如下:一、项目编号:JSPOST20240509二、项目名称:中国邮政集团有限公司江苏省分公司2024-2026年南通市海门区城区快递包裹投递业务外包项目三、采购公告发布日期:2024年5月14日(第一次);2024年5月22日(第二次)。四、评审日期:2024年6月13日五、成交候选人信息:成交候选人名称:广州湘众行人力资源服务有限公司六、联系方式招标人:中国邮政集团有限公司江苏省分公司招标代理机构:江苏同达通信技术有限责任公司地址:南京市山西路8号联系人:郝经理电话:13236597390电子邮件:tdzb1106@163.com各有关当事人对公示有异议的,可以在成交候选人公示发布之日起三日内(2024年6月17日17时前),以书面形式向江苏同达通信技术有限责任公司(或招标人)提出质疑,逾期将不再受理。江苏同达通信技术有限责任公司2024年6月13日