山东办公楼装修工程中标候选人公示(山东七星绿色建筑科技有限公司2024)



全省招标类信息系统

中标候选人公示

公共资源编号:
2023JSSG12Z5005001
项目编号:
EC01202303030102

招标人:
山东七星绿色建筑科技有限公司

项目名称:
山东七星绿色建筑产业园项目2#车间办公楼装修工程

招标范围:
本项目图纸及工程量清单范围内的全部工程施工及保修期内的相关服务等工作

建设地点:
历城区稼轩路以东,虞山北路以北

代理单位:
山东宏丰达工程咨询有限公司

开标日期:
2024-06-12 09:30
标段数量:
1

1标段山东七星绿色建筑产业园项目2#车间办公楼装修工程

唱标记录

序号
投标单位
投标报价(元)
项目负责人
工期
其他

1
山东省汇邦达装饰工程有限公司
9868128.87
郝本光
90

2
深圳市万德建设集团有限公司
9874235.28
张素霞
90

3
山东省洁昕建设集团有限公司
9881278.26
韩飞
90

否决投标情况汇总表



评委评分汇总表

单位名称
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
技术标平均分(权重)
商务标得分(权重)
资信标得分(权重)
总得分

山东省汇邦达装饰工程有限公司
86.1000
89.8000
86.0000
84.3000
86.5000
25.8600
51.4910
14.8500
92.2

山东省洁昕建设集团有限公司
77.9000
86.0000
71.5000
76.3000
80.5000
23.4690
51.4140
13.0500
87.93

深圳市万德建设集团有限公司
76.1000
83.8000
69.5000
74.5000
76.8000
22.7400
51.4525
12.4500
86.64

评标排序

序号
投标人名称
资质等级
项目负责人
投标总报价(元)
质量
工期/天

1
山东省汇邦达装饰工程有限公司
建筑业-专业承包-建筑装修装饰工程-一级-一级
郝本光
9868128.87
合格,详见技术标
90

项目班子成员

序号
姓名
岗位
证书编号
专业
备注

山东省汇邦达装饰工程有限公司

1
郝本光
项目经理
鲁23720132023119074
建筑工程

2
王淑华
安全员
鲁建安C(2021)0101824
建筑工程

招标人异议联系人:
王工

招标人异议联系方式:
0531-88709707

公示说明:

公示时间:
2024年6月13日 - 2024年6月17日

投诉电话:
0531-66899323

2024年6月13日