汽车维保服务建设项目中标候选人公示(比如县人民政府2024)



公告发布时间:2024-06-14 17:13:39

比如县汽车维保服务建设项目项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401009894001)

公示开始时间: 2024-06-14 12:00

公示结束时间: 2024-06-18 00:00

本比如县汽车维保服务建设项目(招标项目编号: S1407003401009894001 ),经评标委员会评审,确定 001比如县汽车维保服务建设项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001比如县汽车维保服务建设项目:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量标准
工期/交货期

1
宁夏鸿盛达建设工程有限公司
23459181.26
合格(达到国家验收标准)
365

2
江西坤厚建设集团有限公司
23414984.37
合格(达到国家验收标准)
365

3
江苏建星交通工程有限公司
23478340.59
合格(达到国家质量验收标准)
365

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
宁夏鸿盛达建设工程有限公司
李刘根
宁2642006200800838

2
江西坤厚建设集团有限公司
叶静
赣1362007200801733

3
江苏建星交通工程有限公司
吴静
苏232212119786

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
宁夏鸿盛达建设工程有限公司
完全响应

2
江西坤厚建设集团有限公司
完全响应

3
江苏建星交通工程有限公司
响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号
中标候选人名称
项目业绩

1
宁夏鸿盛达建设工程有限公司

2
江西坤厚建设集团有限公司

3
江苏建星交通工程有限公司

二、提出异议的渠道和方式
如有异议请书面提交至拉萨市柳梧新区海亮世纪城1期3栋101,联系电话15553780303

三、其他公示内容


四、监督部门
本招标项目的监督部门为那曲市住房和城乡建设局。

五、联系方式

招 标 人: 比如县人民政府
地 址: 比如县县城
联 系 人: 达瓦
电 话: 18289067006
电子邮件: /
招标代理机构: 山西重力工程咨询有限公司
地 址: 拉萨市柳梧新区海亮世纪城1期3栋101
联 系 人: 郑腾飞
电 话: 15553780303
电子邮件: 2330026569@qq.com