移动式智能服务设备中标候选人公示(国网智能科技股份有限公司2024)
点击查看公告内容: 国网智能科技股份有限公司移动式智能服务设备采购项目中标候选人公示.pdf
国网智能科技股份有限公司移动式智能服务设备采购项目中标候选人公示(招标编号:SGAI2406-0523-WZDXZB-SY01)公示结束时间:2024年06月17日一、评标情况标段(包)[001]见附件:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:见附件,其他类型投标报价:/,质量:见附件,工期/交货期/服务期:15天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(见附件)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(见附件)的资格能力条件:见附件;4、中标候选人的评标情况中标候选人(见附件)的评标情况:见附件;二、提出异议的渠道和方式见附件三、其他见附件四、监督部门本招标项目的监督部门为国网智能科技股份有限公司。五、联系方式招标人:国网智能科技股份有限公司地址:山东省济南市历下区银荷大厦联系人:韩工电话:0531-80817294电子邮件:sgaiwzgy@163.com招标代理机构:山东三誉招标代理有限公司地址:济南市市中区二环南路3377号绿地新都会A1-3号写字楼11层1102室联系人:张如意电话:0531-58185102电子邮件:syzbgs@vip.163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)理有盖章招标人或其招标代理机构:可yRL有37010376多市国网智能科技股份有限公司移动式智能服务设备采购项目中标候选人公示(招标编号:SGAI2406-0523-WZDXZB-SY01)各相关投标人:国网智能科技股份有限公司移动式智能服务设备采购项目评标工作已经结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期3日。投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(邮箱)提出。序号包号包名称推荐的中标候选人排序投标报价(元)质量(售后服务承诺)交货期资格能力评标情况101移动式智能服务设备采购项目科曼智能科技有限公司12284060.00满足技术规范要求满足招标文件要求达到招标文件要求的资格能力综合排序第一名L370103-根据招标投标法及相关法规规定,投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行质疑,提出质疑时应注意以下事项:1.质疑必须在中标结果公示结束前提出。2.应当提交质疑书,并包括下列内容:(1)质疑人的名称、地址、联系人及有效联系方式;(2)被质疑人的名称;(3)质疑事项的基本事实;(4)有效线索和相关证明材料。3.质疑人为法人的,质疑书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;质疑人为个人的,质疑书必须由质疑人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。4下列质疑将不予接收:(1)在中标结果公示结束后提出的;(2)质疑人不能证明是所质疑招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;(3)质疑事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;(4)对质疑事项已经答复,且质疑人没有提出新的证据的。5.质疑人不得以质疑为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意质疑,阻碍招标投标活动的正常进行。监督联系人:刘工监督电话:0531-80817049联系电话:0531-58185101联系邮箱:syzbgs@vip.163.com招标代理机构:山东三誉招标代理有限公司2024年6月14日