变压器油箱 紧固件规模 绝缘纸类 大件运输 操动机构规模 焊接壳体中标候选人公示(中国电气装备集团有限公司2024)



中国电气装备集团2024年第一批规模集中采购结果信息公告

中国电气装备集团2024年第一批规模集中采购
成交(入围)名单公告
中国电气装备集团有限公司2024年第一批规模集中采购项目评审工作已结束。现将结果信息公告如下:

序号
采购编号
项目名称
公告网址

1
CEE2024-13001
变压器油箱规模集中采购
http://218.28.73.38:45622/#/index/webnotice?id=68

2
CEE2024-13002
紧固件(铁塔)规模集中采购
http://218.28.73.38:45622/#/index/webnotice?id=73

3
CEE2024-13003
绝缘纸类规模集中采购
http://218.28.73.38:45622/#/index/webnotice?id=74

4
CEE2024-13004
大件运输规模集中采购
http://218.28.73.38:45622/#/index/webnotice?id=67

5
CEE2024-13005
操动机构规模集中采购
http://218.28.73.38:45622/#/index/webnotice?id=77

6
CEE2024-13006
焊接壳体规模集中采购
http://218.28.73.38:45622/#/index/webnotice?id=78

7
CEE2024-13007
光伏逆变器规模集中采购
http://218.28.73.38:45622/#/index/webnotice?id=66

8
CEE2024-13008
光伏支架规模集中采购
http://218.28.73.38:45622/#/index/webnotice?id=70

9
CEE2024-13009
光伏组件规模集中采购
http://218.28.73.38:45622/#/index/webnotice?id=71

中国电气装备集团2024年第一批规模集中采购
中标候选人公示
中国电气装备集团有限公司2024年第一批规模集中采购项目评标工作已结束。现将结果信息公示如下:

序号
采购编号
项目名称
公示网址

1
CEE2024-15001
紧固件(非铁塔)规模集中采购
http://218.28.73.38:45622/#/index/webnotice?id=75

2
CEE2024-15002
高压互感器规模集中采购
http://218.28.73.38:45622/#/index/webnotice?id=65

3
CEE2024-15003
配网互感器规模集中采购
http://218.28.73.38:45622/#/index/webnotice?id=76

采购代理机构:中国电气装备集团供应链科技有限公司
2024年6月14日