青海省中央广播电视无线数字覆盖链路租赁项目中标候选人公示(青海省广播电视局2024)
中标结果公告
采购项目编号
青政采公招(服务)2024-041-1号
采购项目名称
中央广播电视无线数字覆盖链路租赁项目(第二次)
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
5354200.00元
成交总金额
5320000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年06月14日
评标日期
2024年06月14日
定标日期
2024年06月14日
各包要求
详见该项目(2024年5月24日)招标公告
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
中标供应商名称:中国广电青海网络股份有限公司(评审总得分:100分,综合排序第一) 中标金额:532万元 服务期限:自合同签订之日起1年
投标、开标地点
评审委员会成员名单
冯翔 汪小红 毛富仁 王岳 拉毛吉(采购单位代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省广播电视局
联系人:李老师
联系电话:0971-6329067
联系地址:青海省广播电视局
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海省政府采购中心
联系人:周女士
联系电话:0971-6136730
联系地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
财政部门监督电话
单位名称:青海省财政厅
联系电话:0971-3660357
 青海省政府采购中心
2024年06月14日
附件: