改扩建工程 桩基结构工程劳务分包 桩基结构工程中标候选人公示(郑州铁路工程有限公司2024)



沪昆高速公路昌傅至金鱼石段改扩建工程下穿浩吉工程桩基结构工程劳务分包招标结果公示

沪昆高速公路昌傅至金鱼石段改扩建工程下穿浩吉工程桩基结构工程劳务分包招标结果公示
(招标编号:LWZB-2024-05-005)
中标候选人公示:
沪昆高速公路昌傅至金鱼石段改扩建工程下穿浩吉工程桩基结构工程劳务分包招标,招标编号:LWZB-2024-05-005评审工作已经结束,评审小组经评审推荐了本项目中标候选人。现就本次招标的中标候选人公示如下:

序号
标段
投标人名称
推荐中标候选人名次

1
沪昆高速公路昌傅至金鱼石段改扩建工程下穿浩吉工程桩基结构工程
重庆英侠建筑劳务有限公司
1

2
新乡市新获建筑劳务有限公司
2

公示期:2024 年 6月 14 日至 2024年 6 月 16日
分包商或其它利害关系人对该公示内容有异议的,请在公示期内向招标人提出询问或质疑;对招标人答复仍持有异议的,请在接到答复之日起 10 日内向招标人的监督部门提出投诉。
招标人:郑州铁路工程有限公司
联系电话:邵晨阳 17398976106
电子邮箱:1145710014@qq.com
公示日期:2024 年 6月 14 日