冷却液滤芯中标候选人公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处2024)
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处白家海子项目部冷却液滤芯询价采购预中标公示
兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处白家海子项目部”对“冷却液滤芯”进行询价采购,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了定标,现就本次询价采购的中标结果预中标公示如下:
采购项目名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处白家海子项目部冷却液滤芯询价采购
采购项目编号:CGRW-2024-006509
询价人:中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处白家海子项目部
公示日期:2024年6月15日-2024年6月16日
中标候选单位:徐州睿卓机电设备有限公司
第一中标候选人:徐州睿卓机电设备有限公司;报价总额:90735.00元;
第二中标候选人:徐州埃森克机电设备有限公司;报价总额:96966.00元;
第三中标候选人:亳州市曦恩商贸有限责任公司;报价总额:96984.00元;
采购联系人:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处白家海子项目部
日期:2024年6月15日