粮食产能奖补资金建设中标候选人公示(福海县农业局2024)



福海县阔克阿尕什乡2024年自治区粮食产能奖补资金建设项目中标结果公告
 
项目编号:E6543003923000315001001
项目类别: 农田水利
一、招标人:福海县农业农村局  
二、招标代理机构:新疆瀚展博源项目管理有限公司
三、招标范围:①新建首部1座、配套水泵3套。过滤设备3套、变频柜3套,铺设地埋国标 PVC-U管13.26km 及配套建筑物;渠道防渗渠0.4km、配套渠系建筑物2座;清淤排渠2.85km,配套排涵5座。②新建砂砾石道路 0.76km。③新建10kV架空绝缘线路0.35km,配套国标铜芯变压器1座。(具体招标内容以招标文件工程量清单为准)。
四、评标方式: 合理低价法      
评标时间:2024年 06 月 11 日
五、中标结果公示:

中标人候选人
拟派项目负责人
项目负责人证书名称
项目负责人资质证书编号
报价(元)
工期 (天)
质量目标

新疆金润新水利工程有限责任公司
曹倩
水利水电工程二级建造师
新265131326911
2568173.61
167
合格

 
其它公示内容:   无     
六、公示时间:2024 年 06 月 16 日
七、其它事项:    无    
 
中标结果公告表.pdf

福海县阔克阿尕什乡2024年自治区粮食产能奖补资金建设项目中标结果公告项目编号:E6543003923000315001001项目类别:农田水利一、招标人:福海县农业农村局二、招标代理机构:新疆瀚展博源项目管理有限公司三、招标范围:①新建首部1座、配套水泵3套。过滤设备3套、变频柜3套,铺设地埋国标PVC-U管13.26km及配套建筑物;渠道防渗渠0.4km、配套渠系建筑物2座;清淤排渠2.85km,配套排涵5座。②新建砂砾石道路0.76km。③新建10kV架空绝缘线路0.35km,配套国标铜芯变压器1座。(具体招标内容以招标文件工程量清单为准)四、评标方式:合理低价法评标时间:2024年06月11日五、中标结果公示:中标人候选人拟派项目负责人项目负责人证书名称项目负责人资质证书编号报价(元)工期(天)质量目标新疆金润新水利工程有限责任公司曹倩水利水电工程二级建造师新2651313269112568173.61167合格其它公示内容:无六、公示时间:2024年06月16日七、其它事项:无