河南煤矿高效旋流设备中标候选人公示(河南大有能源物资采购中心2024)
[公开招标]河南大有能源物资采购中心耿村煤矿高效旋流设备采购中标候选人公示
项目标段编号:HNEC-ZYZB240487001H001
标段编号:
采购人:
保证金:
代理机构:
工本费:
报名方式:
网上报名
是否可对部分物资报价:
开始时间(报名/报价):
截止时间(报名/报价):
采购人联系人:
采购人电话:
代理机构联系人:
代理电话:
监督部门:
监督电话:
信息提供日期:2024-06-17
河南大有能源物资采购中心耿村煤矿高效旋流设备采购
中标候选人公示
(标段编号:HNEC-ZYZB240487001H001)
公示结束时间:2024年6月20日
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:义马千秋多种经营有限责任公司,投标报价:897573元,交货期、质量、质保期:满足招标要求;
中标候选人第2名:洛阳绿之源环保科技有限公司,投标报价:972982元,交货期、质量、质保期:满足招标要求;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(义马千秋多种经营有限责任公司)的项目负责人:芮党伟,满足招标要求;
中标候选人(洛阳绿之源环保科技有限公司)的项目负责人:赵文,满足招标要求;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(义马千秋多种经营有限责任公司)的资格能力条件:满足招标要求;
中标候选人(洛阳绿之源环保科技有限公司)的资格能力条件:满足招标要求;
二、提出异议的渠道和方式
投标人对结果有异议的,可在公示期内以书面形式向河南中意招标有限公司(义马招标处)提出质疑,联系电话:0398—5881880,电子邮箱 yimeizb@163.com。
三、其他 /
四、监督部门
本招标项目的监督部门为河南大有能源监督组。
五、联系方式
招 标 人:河南大有能源物资采购中心
地 址:河南省义马市
联 系 人:李晓伟(物资采购中心) 0398-5898562
沈磊(耿村煤矿) 15603988083
招标代理机构:河南中意招标有限公司(义马招标处)
地 址: 河南省义马市
联 系 人: 杜先生 肖先生
电 话: 0398-5881880
电子邮件: yimeizb@163.com
招标人或代理机构 (盖章)
序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位