贵州地块控规调整服务中标候选人公示(贵州百城湖源投资发展有限公司2024)
贵阳观山湖观花避暑旅居小镇及百花湖生态花卉乐园项目地块控规调整服务中标公示
中标供应商
第
一标段(包):
贵阳观山湖观花避暑旅居小镇及百花湖生态花卉乐园项目地块控规调整服务 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
12520100429252382T
贵阳市城乡规划设计研究院
总价
人民币257300元
贵阳观山湖观花避暑旅居小镇及百花湖生态花卉乐园项目地块控规调整服务采购中标(成交)公示
1.项目名称:贵阳观山湖观花避暑旅居小镇及百花湖生态花卉乐园项目地块控规调整服务
2.项目编号:HDZBDL2024024
3.采购方式:竞争性磋商
4.评审时间:2024年06月17日
5.评审地点:贵州宏达盈逸项目管理有限公司(贵阳市观山湖区湖滨路友山基金大厦1202号)
6.中标(成交)信息:
我公司受贵州百城湖源投资发展有限公司的委托,2024年6月17日对贵阳观山湖观花避暑旅居小镇及百花湖生态花卉乐园项目地块控规调整服务采购进行竞争性磋商,现将采购结果公示如下::
序号
推荐中标供应商
推荐中标供应商地址
中标价(元)
1
贵阳市城乡规划设计研究院
贵州省贵阳市云岩区富水北路66号4栋
257300.00
7.定标日期:2024年06月17日
8.代理服务收费标准:按照采购文件规定,向中标供应商收取代理服务费。
9.采购人名称:贵州百城湖源投资发展有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区北京西路8号观投大厦23楼
联系人:彭工
联系方式:15585151450
8、采购代理机构全称:贵州宏达盈逸项目管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区湖滨路友山基金大厦1202号
联系人:张工
联系电话:13017464717