上海安保服务中标候选人公示(上海招商局物业管理有限公司2024)



上海公司北研服务中心项目申请采购安保服务2024年中选候选人公示

项目概况

采购项目名称:
上海公司北研服务中心项目申请采购安保服务2024年

采购项目编号:
G1100000175180727001

标段(包)名称:
上海公司北研服务中心项目申请采购安保服务2024年

标段(包)编号:
G1100000175180727001001

采购人名称:
上海招商局物业管理有限公司

采购人地址:
上海市浦东新区博航路68号8楼

联系人:
龚紫钰

联系方式:
17301805505

采购方式:
单一来源

公示开始时间:
2024-06-17 16:30:00
公示截止时间:
2024-06-18 16:30:00

单一来源结果

标段(包)名称:
上海公司北研服务中心项目申请采购安保服务2024年

标段(包)编号:
G1100000175180727001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
北京中唐保安服务有限公司
1