中央投资高标准农田建设 中央投资高标准农田建设改造提升项 中央投资高标准农田建设改造提升中标候选人公示(天门市农田建设服务中心2024)
点击查看公告内容: 关于2024年天门市中央投资高标准农田建设项目施工招标(招标项目)2024年天门市中央投资高标准农田建设改造提升项目(蒋场片)3标(标段)的中标候选人公示.pdf
评标结果公示2024年天门市中央投资高标准农田建设项目施工招标项目评标结果公示一、招标概况2024年天门市中央投资高标准农田建设项目施工招标项目工程于2024年05月22日在天门市公共资源交易网发布招标公告/发出投标邀请书,2024年06月14日在天门市公共资源交易中心4楼开标室开标,并于2024年06月14日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,天门市农田建设服务中心(招标人)已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果项目名称:2024年天门市中央投资高标准农田建设项目施工招标项目名称:2024年天门市中央投资高标准农田建设项目施工招标项目名称:2024年天门市中央投资高标准农田建设项目施工招标项目名称:2024年天门市中央投资高标准农田建设项目施工招标项目名称:2024年天门市中央投资高标准农田建设项目施工招标项目名称:2024年天门市中央投资高标准农田建设项目施工招标项目名称:2024年天门市中央投资高标准农田建设项目施工招标项目名称:2024年天门市中央投资高标准农田建设项目施工招标工程编号工程编号4290062024-SL17274290062024-SL1727工程标段工程标段2024年天门市中央投资高标准农田建设改造提升项目(蒋场片)3标2024年天门市中央投资高标准农田建设改造提升项目(蒋场片)3标名次名次名次第一名第一名第二名第二名第三名中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称湖北景盛建筑工程有限公司湖北景盛建筑工程有限公司湖北楚天大地建设工程有限公司湖北楚天大地建设工程有限公司湖北科晨建筑工程有限公司投标报价(元)投标报价(元)投标报价(元)807176880717688083059.818083059.818080274.2质量目标(如有)质量目标(如有)质量目标(如有)合格合格合格合格合格工期(天)工期(天)工期(天)150150150150150拦标价(万元)拦标价(万元)拦标价(万元)808.6504808.6504808.6504808.6504808.6504投标人资质证书(如有)投标人资质证书(如有)投标人资质证书(如有)建筑工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级;水利水电工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级;水利水电工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级;投标人安全生产许可证(如有)投标人安全生产许可证(如有)投标人安全生产许可证(如有)(鄂)JZ安许证字[2005]001596(鄂)JZ安许证字[2005]001596(鄂)JZ安许证字[2014]010696(鄂)JZ安许证字[2014]010696(鄂)JZ安许证字[2015]012517拟派项目经理项目经理姓名项目经理姓名栗薛云栗薛云刘娟刘娟乔波拟派项目经理执业资格名称(如有)执业资格名称(如有)一级建造师一级建造师二级建造师二级建造师二级建造师拟派项目经理证书编号(如有)证书编号(如有)鄂1502010201104915鄂1502010201104915鄂242181994417鄂242181994417鄂242212115682类似项目业绩信息类似项目业绩信息类似项目业绩信息/////获奖信息获奖信息获奖信息/////其他其他其他/////三、公示时间公示期为2024年06月17日至2024年06月20日(北京时间)。四、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式:1.招标人:天门市农田建设服务中心地址:天门市陆羽大道西40号市民中心联系人:罗雪峰电话(传真):189869396932.招标代理机构:天门恒道工程咨询有限公司地址:天门市陆羽状元街100号联系人:庞凌瑜电话(传真):186888333933.公共资源交易综合监管机构:天门市公共资源交易监督管理局地址:湖北省天门市竟陵陆羽大道西端九号联系科室:监督检查科电话:0728-5238566传真:0728-5238566招标代理机构:天门恒道工程咨询有限公司2024年06月17日