高标准农田建设项目中标候选人公示(南皮县农业农村局2024)
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)五标段(二次)中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)招标项目编号:I1301000075060116001公示名称:2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)五标段(二次)中标候选人公示公示编号:I1301000075060116001012001公示内容:
标段:2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)五标段(二次)
所属专业:工程/工程施工/水利工程/引水和灌溉工程
所属地区:沧州市-南皮县
开标时间:2024-06-14 09:30:00
开标地点:南皮县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2024-06-17
公示截止日期:2024-06-19
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(日历天)
1
沧州银龙塑业有限公司
5923736.66 元 人民币
5923736.66 元 人民币
合格
120
2
河北鸿浩塑业有限公司
5930010.71 元 人民币
5930010.71 元 人民币
合格
120
3
沧州鸿天塑业有限公司
5929542.36 元 人民币
5929542.36 元 人民币
合格
120
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
沧州银龙塑业有限公司
/
/
/
/
2
河北鸿浩塑业有限公司
/
/
/
/
3
沧州鸿天塑业有限公司
/
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
沧州银龙塑业有限公司
符合招标文件要求
2
河北鸿浩塑业有限公司
符合招标文件要求
3
沧州鸿天塑业有限公司
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
沧州银龙塑业有限公司
无
无
无
无
2
河北鸿浩塑业有限公司
无
无
无
无
3
沧州鸿天塑业有限公司
无
无
无
无
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
沧州银龙塑业有限公司
无
无
无
无
无
2
河北鸿浩塑业有限公司
无
无
无
无
无
3
沧州鸿天塑业有限公司
无
无
无
无
无
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
沧州鸿天塑业有限公司
0
0
0
0
0
2
河北鸿浩塑业有限公司
0
0
0
0
0
3
沧州银龙塑业有限公司
0
0
0
0
0
4
河北一塑管道制造有限责任公司
0
0
0
0
0
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
沧州鸿天塑业有限公司
26.00
35.20
32.00
29.60
33.10
2
河北鸿浩塑业有限公司
26.00
36.40
31.40
31.00
34.60
3
沧州银龙塑业有限公司
35.20
37.90
32.90
34.20
37.60
4
河北一塑管道制造有限责任公司
25.90
33.90
30.70
28.30
30.60
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
沧州鸿天塑业有限公司
60
91.18
2
河北鸿浩塑业有限公司
60
91.88
3
沧州银龙塑业有限公司
59.99
95.55
4
河北一塑管道制造有限责任公司
59.99
89.87
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式
招标人:南皮县农业农村局
招标代理机构:河北建浔工程咨询有限公司
地址:南皮县明槐南大街
地址:沧州市运河区朝阳路56号
联系人:张思维
联系人:薛婕
电话:0317-8851526
电话:0317-3501666
电子邮箱:/
电子邮箱:hebeijianxun@126.com
8.其他公示内容:/
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2024-06-17
公示截止时间:
2024-06-19
开标时间:
2024-06-14
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: