黑龙江省苯酚树脂床 仪表空气缓冲罐中标候选人公示(黑龙江省龙江化工有限公司2024)
黑龙江省龙江化工有限公司苯酚树脂床、仪表空气缓冲罐-预成交候选人公示2024-06-18
黑龙江省龙江化工有限公司苯酚树脂床、仪表空气缓冲罐-预成交候选人公示
(招标编号:
HTCL-JJ-241054
)
公示开始时间:
2024年06月18日13时00分00秒
公示结束时间:
2024年06月19日13时00分00秒
本
黑龙江省龙江化工有限公司苯酚树脂床、仪表空气缓冲罐
(招标项目编号:
HTCL-JJ-241054
)经评标委员会评审,确定
001 第1包
的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
锦西化工机械集团有限公司
38.9万元(人民币)
合格
苯酚树脂床,合同签订起90天内;仪表空气缓冲罐,合同签订起60天内
2
天津天海石化设备制造有限公司
48.5万元(人民币)
合格
苯酚树脂床,合同签订起90天内;仪表空气缓冲罐,合同签订起60天内
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
锦西化工机械集团有限公司
/
/
2
天津天海石化设备制造有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
锦西化工机械集团有限公司
完全响应采购文件
2
天津天海石化设备制造有限公司
完全响应采购文件
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,请在公示期间以书面方式提出。
三、其他公示内容
公示期间如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的预成交供应商为为成交供应商
业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部
业务监督电话:0451-82364723
四、监督部门
本招标项目的监督部门为
--
。
五、联系方式
招标人:
黑龙江省龙江化工有限公司
地址:
黑龙江省大庆市林源园区龙江化工有限公司
联系人:
吕义纲
电话:
0459-6719026
电子邮件:
/
招标代理机构:
黑龙江省招标有限公司
地址:
黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:
李慧、李霞
电话:
0451-82329250
电子邮件:
fujiahui1022@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
_______________
(签名)
招标人或其招标代理机构:
_______________
(盖章)