基地工程抢险能力提升项目监理服务中标候选人公示(中国安能集团第三工程局有限公司2024)
工程救援武汉基地工程抢险能力提升项目监理服务采购评标结果公示
湖北省成套招标股份有限公司受中国安能集团第三工程局有限公司的委托,对“工程救援武汉基地工程抢险能力提升项目监理服务采购”组织了公开招标采购,于2024年06月17日按规定程序完成了评标工作。经评标委员会评审,招标人确认,现就本项目评标结果公示如下:
一、项目信息
项目编号:HBCZ-2406020544-241426
项目名称:工程救援武汉基地工程抢险能力提升项目监理服务采购
二、评标信息
评标日期:2024年06月17日
评标地点:湖北省成套招标股份有限公司10楼1002号会议室
三、评标结果
推荐排序
中标候选人
投标总报价 (元)
第一名
湖北建设监理有限公司
208000
第二名
中煤科工集团武汉设计研究院有限公司
206573
第三名
湖北建盛工程项目管理有限公司
209066
公示期:2024年06月18日17点30分至2024年06月21日17点30分
四、联系事项:
采 购 人: 中国安能集团第三工程局有限公司
地 址: 成都市金牛区茶店子安蓉路4号
联 系 人: 姚工
电 话: 13247148931
招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼
邮政编码:430071
联 系 人:孙小梅、彭亚美、胡小康
联系电话:18771019803
质疑联系人:王保东
电 话:027-87816666-8711
各有关当事人对公示结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
湖北省成套招标股份有限公司
2024年6月18日