天津市监控服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司天津市分公司2024)



中国铁塔股份有限公司天津市分公司南港区外管廊监控服务采购项目公开标前评审转定向谈判成交候选人结果公示

中国铁塔股份有限公司天津市分公司南港区外管廊监控服务采购项目

公开标前评审转

定向谈判

成交

候选人结果公示



北京诚公管理咨询有限公司





中国铁塔股份有限公司

天津市分公司

委托

,



【中国铁塔股份有限公司天津市分公司南港区外管廊监控服务采购项目】

进行

合作伙伴库内

公开

标前评审,本项目在获取

标前评审文件阶段仅一家申请人获取文件

,根据标前评审文件中载明的处理预案

,本项目采购方式由公开标前评审转为定向谈判



成交

候选人结果如下:

一、项目编号:

BJCG-

BQ

TJTT202428

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司天津市分公司南港区外管廊监控服务采购项目

三、唱价时间:

2024



6



18

日上午

10:00

(北

京时间)

四、唱价地点:

中国铁塔电子采购平台

五、

评审情况:本项目评审委员会共

3

人组成,于

2024



6



18



完成评审工作。

本项目共【

1

】名

申请人

参与应答,谈判小组按照采购文件规定的【经评审的最低投标价法】对递交的应答文件进行了评审。

经评审



天津恒创伟业科技有限公司



,综合得分排名第一,推荐为第一

成交

候选人。

六、

成交

候选人:

第一

成交

候选人:【

天津恒创伟业科技有限公司



(信用代码:

911201047612989488)

报价:人民币

2486000元,不含税

税率:

6%

工期:

合同签订之日起

20个自然日完成相关

服务部署调测

质量:达到国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关要求。

项目负责人姓名:

不涉及

资格能力:



天津恒创伟业科技有限公司



资格能力响应

标前评审文件

要求。

七、否决应答情况



八、

发布媒体:中国铁塔电子采购平台(

https://ebid.chinatowercom.cn/)

九、公示期:

2024年6月19日



2024年6月21日

。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在

成交

候选人公示期间以书面形式实名向采购人

/

采购

代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:

赵昌宁(

采购

代理)

联系电话:

18622633731

朱先生

(业主代表)

联系电话:

022-23468086

接收邮箱:

zhaochn.zgtj@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为

申请

供应商或与项目有关的利害关系人;

2、

异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】

,

异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(

2)

已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

九、

采购

代理公司及联系方式:

【北京诚公管理咨询有限公司】



址:北京市北京经济技术开发区景园北街2号

电话:

18622633731

联系人:

赵昌宁

招标代理机构(盖章):北京诚公管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

郑灿

附件:

候选人公示.pdf

中国铁塔股份有限公司天津市分公司南港区外管廊监控服务采购项目公开标前评审转定向谈判成交候选人结果公示【北京诚公管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司天津市分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司天津市分公司南港区外管廊监控服务采购项目】进行合作伙伴库内公开标前评审,本项目在获取标前评审文件阶段仅一家申请人获取文件,根据标前评审文件中载明的处理预案,本项目采购方式由公开标前评审转为定向谈判。成交候选人结果如下:一、项目编号:BJCG-BQTJTT202428二、项目名称:中国铁塔股份有限公司天津市分公司南港区外管廊监控服务采购项目三、唱价时间:2024年6月18日上午10:00(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共3人组成,于2024年6月18日完成评审工作。本项目共【1】名申请人参与应答,谈判小组按照采购文件规定的【经评审的最低投标价法】对递交的应答文件进行了评审。经评审【天津恒创伟业科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人。六、成交候选人:第一成交候选人:【天津恒创伟业科技有限公司】(信用代码:911201047612989488)报价:人民币2486000元,不含税税率:6%工期:合同签订之日起20个自然日完成相关服务部署调测质量:达到国家、行业及中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关要求。项目负责人姓名:不涉及资格能力:【天津恒创伟业科技有限公司】资格能力响应标前评审文件要求。七、否决应答情况无八、发布媒体:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)九、公示期:2024年6月19日至2024年6月21日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:赵昌宁(采购代理)联系电话:18622633731朱先生(业主代表)联系电话:022-23468086接收邮箱:zhaochn.zgtj@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为申请供应商或与项目有关的利害关系人;2、异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;九、采购代理公司及联系方式:【北京诚公管理咨询有限公司】地址:北京市北京经济技术开发区景园北街2号电话:18622633731联系人:赵昌宁招标代理机构(盖章):北京诚公管理咨询有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):郑灿