制氮撬中标候选人公示(中国石油天然气股份有限公司辽河油田分公司2024)
招标投标项目名称:月东油田制氮撬采购(二次)
招标人:中国石油天然气股份有限公司辽河油田分公司
招标代理机构:中国石油辽河油田招标中心
开标日期:2024-06-18 08:30:00
评标时间:2024-06-18 08:37:03
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
盘锦旭峰机械制造有限公司
月东油田制氮撬采购
1
天津市柯普特机电设备工程有限公司
月东油田制氮撬采购
2
联系人:刘先生
电话:04277819539
公示日期:2024-06-18 10:00:12至2024-06-21 23:59:59
评标结果公示表-月东油田制氮撬采购.xls
月东油田制氮撬采购评标结果公示表
招标编号:TINCY-RFB-2024-034
开标时间:2024年6月18日
评标时间:
45461.0
序号
投标人
技术得分
商务得分
报价得分
综合得分
投标报价(元)含税
排名
备注
1.0
盘锦旭峰机械制造有限公司
35.5
4.4444
36.19
76.1344
3560000.59
1.0
2.0
天津市柯普特机电设备工程有限公司
27.1111
5.0
23.81
55.9211
4030000.0
2.0
3.0
安徽宝诺气体设备有限公司
/
/
/
/
未提供业绩结算发票、未提供第三方检验报告,不符合招标文件要求,否决投标
中国石油辽河油田招标中心
二○二四年六月十八日