智能制造产业园及基础设施建设中标候选人公示(杭州富信智能科技有限公司2024)
紫金港科技城富信科技智能制造产业园及基础设施建设项目[A3301060110522090001211]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
紫金港科技城富信科技智能制造产业园及基础设施建设项目
项目代码:
招标人:
名称:杭州富信贸易有限公司
地址:浙江省杭州市西湖区西园四路2号5幢一楼
联系人:谢张明
电话:17855828819
代理机构:
名称:欧邦工程管理集团有限公司
地址:无
联系人:柳豪斌
电话:18698587121
标段(包)名称:
紫金港科技城富信科技智能制造产业园及基础设施建设项目
标段(包)编号:
A3301060110522090001211
投标人资格能力要求:
施工总承包企业建筑工程(新)施工总承包企业建筑工程(新)二级;
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
0
浙江恒山建设有限公司
353,998,336.00元
0
沈明虎
施工总承包企业建筑工程(新)施工总承包企业建筑工程(新)二级;
0
浙江省一建建设集团有限公司
350,754,522.00元
0
张仁
施工总承包企业建筑工程(新)施工总承包企业建筑工程(新)二级;
0
浙江振丰建设有限公司
360,441,835.00元
0
张时亮
施工总承包企业建筑工程(新)施工总承包企业建筑工程(新)二级;
0
浙江三丰建设集团有限公司
347,348,272.00元
0
季晓刚
施工总承包企业建筑工程(新)施工总承包企业建筑工程(新)二级;
0
杭州中宙建工集团有限公司
349,132,536.00元
0
黄顺
施工总承包企业建筑工程(新)施工总承包企业建筑工程(新)二级;
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-06-18至2024-06-21
提出异议的渠道和方式:
联系监管部门
评标时间:
2024-06-18 09:30:00
评标地点:
杭州市西湖区文一西路858号(西湖区行政服务中心)东楼3楼
行政监督机构:
杭州市西湖区住房和城乡建设局
电话:
0571-89511450
信息来源:
杭州市公共资源交易中心西湖分中心
接收时间: