车用柴油运输 零散运输中标候选人公示(大庆嵩源石化销售有限公司2024)



大庆嵩源石化销售有限公司2024年度车用柴油运输项目中标候选人公示

公告内容:

大庆嵩源石化销售有限公司2024年度车用柴油运输项目
中标候选人变更公示
一、项目名称:大庆嵩源石化销售有限公司2024年度车用柴油运输项目
二、项目编号:YZ240142
三、中标公示期限:2024年6月18日至2024年6月21日
四、变更原因:原中标单位放弃中标资格,招标人选择顺延方式确定中标人。
五、中标候选人公示如下:

包件号
采购项目
预中标候选人
中标单价金额 (含税价)(元)
中标金额 (含税价)(元)

A01
零散运输
黑龙江金惠通物流有限公司
299元/吨
1185000

市区倒运
50元/吨

全天加注服务
600元/天

长距离大吨数运输
0.69元/吨公里

六、代理机构:哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司
地 址:哈尔滨市南岗区松花江街111号3层
联 系 人:聂女士
联系电话:0451-86439508

哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司
2024年6月18日