雨水管道建设工程中标候选人公示(周口市城乡一体化示范区住房和城乡建设局2024)



周口市城乡一体化示范区峨眉山路等六条路雨水管道建设工程项目7标段

进场交易说明书-建设工程

网络查询码

证书编号为:ZKGC-2024-0517-0434-001-007

根据《河南省公共资源交易平台运行服务规则》的规定,周口市城乡一体化示范区峨眉山路等六条路雨水管道建设工程项目已在周口市公共资源交易中心完成交易事项,特此证明。

招标人
周口市城乡一体化示范区住房和城乡建设局

标段名称
7标段
标段编号
ZKGC-2024-0517-0434-001-007

工程项目类别
市政基础设施工程
招标方式
公开招标

代理机构
湖北众恒永业工程项目管理有限公司
监管部门
周口市住建局

交易平台
周口市公共资源交易平台
交易系统
周口市公共资源电子交易系统

中标单位
河南秦广建筑工程有限公司
统一社会信用代码

中标价格
4576631.69元
项目登记日期
2024-05-20

招标公告发布日期
2024-05-21
开标日期
2024-06-11

开标地点
第七开标室(工程405)
中标候选人公示日期
2024-06-12

中标结果公示日期
2024-06-18

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/招标文件

3
开标

4
评标

5
中标候选人公示

6
中标公示

发出单位:周口市公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2024年06月19日

附件:

8K8周口市公共资源交易中心(进场交易见证书