中外运广告物料制作供应商中标候选人公示(中国外运长江有限公司南通分公司2024)



南通中外运广告物料(含宣传视频类)制作供应商采购项目中选候选人公示

项目概况

采购项目名称:
南通中外运广告物料(含宣传视频类)制作供应商采购项目

采购项目编号:
G1100000175181725001

标段(包)名称:
南通中外运广告物料(含宣传视频类)制作供应商采购项目

标段(包)编号:
G1100000175181725001001

采购人名称:
中国外运长江有限公司南通分公司

采购人地址:
江苏省南通市崇川区青年西路125号

联系人:
肖南洋

联系方式:
0513-83558218

采购方式:
询价采购

公示开始时间:
2024-06-19 14:00:00
公示截止时间:
2024-06-22 14:00:00

询价采购结果

标段(包)名称:
南通中外运广告物料(含宣传视频类)制作供应商采购项目

标段(包)编号:
G1100000175181725001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
江苏方橙式文化传媒有限公司
1

2
江苏润通文化传播有限公司
2

3
江苏象素工坊文化传媒有限公司
3