桥更换钢梁工程物资 复合桥枕、护木及配件中标候选人公示(中国铁路济南局集团有限公司2024)
济南局集团有限公司胶济线下行K48+699桥更换钢梁工程物资中标候选人公示 [JTZB2024CL-010]
公告内容:
1、项目名称
济南局集团有限公司胶济线下行K48+699桥更换钢梁工程物资(项目编号:JTZB2024CL-010)
2、中标候选人
包件号
包件名称
中标候选人
1
复合桥枕、护木及配件
青岛海力威新材料科技股份有限公司
3、公示期
如有异议,请在2024年6月19日至2024年6月24日之内,以书面形式向招标人或招标代理公司提出,逾期招标人及招标代理公司不予受理。异议函件应包括的主要内容详见《中国铁路总公司物资采购异议处理办法》,未按规定要求提供材料的异议,招标人及招标代理公司不予受理。
4、联系人及联系方式
招 标 人:中国铁路济南局集团有限公司物资设备采购供应所
地址:济南市天桥区天成路57号成丰大厦8楼
联 系 人:于先生
电话:0531-82429705
招标代理机构:济南中铁物资设备招标代理有限公司
地址:济南市天桥区天成路57号成丰大厦6楼
联 系 人: 叶女士
电话:0531-82428360
电子邮件: suibianshugeming@126.com
5、其他公示内容
包件2(钢板梁):流标。