施工总承包工程临建专业分包中标候选人公示(富瑞能源2024)
项目信息
项目名称:【TQJG20240603GC0031】富瑞能源智慧能源产业基地项目(9#-17#楼、地下室)施工总承包工程临建专业分包 项目编号:TQJG20240603GC0031
招标段/包
标段/包名称:【TQJG20240603GC0031】富瑞能源智慧能源产业基地项目(9#-17#楼、地下室)施工总承包工程临建专业分包 标段/包编号:TQJG20240603GC0031
中标内容
公示开始时间:
2024-06-19 14:30:00
公示结束时间:
2024-06-22 14:30:00
中标内容:
富瑞能源智慧能源产业基地项目(9#-17#楼、地下室)施工总承包工程临建专业分包中标候选人为河北淄雯建设集团有限公司,中标价2692036.39元,备选候选人为中泰久安(北京)建设工程有限公司。
特殊事项说明:
无
附件:
第1中标候选人
中标候选人名称:
河北淄雯建设集团有限公司
中标价格(元):
2692036.39
其他事项:
点击查看源网详情: