版权审核管理项目中标候选人公示(联通沃音乐文化有限公司2024)



2024年版权审核管理项目(六期) 中标候选人公示

项目名称:2024年版权审核管理项目(六期)(招标编号:ZX780612405000069,招标代理编号:GPDI-ZB-2024-01537)
招标人:联通沃音乐文化有限公司
招标代理机构:广东省电信规划设计院有限公司
评标情况:本项目2024年5月27日发布招标公告,2024年6月18日进行了开标,经评标委员会评审,中标候选人如下:
第一名:广州粤亮信息科技有限公司;
不含税单条报价(元):2.80(开标价);
资格能力条件:满足;
第二名:中科汇能科技有限公司;
不含税单条报价(元):2.84(开标价);
资格能力条件:满足。
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年6月19日至2024年6月24日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。
招标代理公司联系人:许笑然、吕声媚
异议受理电话:17620221809
异议受理邮箱:xuxiaoran@gpdi.com
特此公示。
招标人:联通沃音乐文化有限公司
招标代理机构:广东省电信规划设计院有限公司
2024年6月19日

相关附件

2024年版权审核管理项目(六期)中标候选人公示(已签章).pdf

2024年版权审核管理项目(六期)中标候选人公示项目名称:2024年版权审核管理项目(六期)(招标编号:ZX780612405000069,招标代理编号:GPDI-ZB-2024-01537)招标人:联通沃音乐文化有限公司招标代理机构:广东省电信规划设计院有限公司评标情况:本项目2024年5月27日发布招标公告,2024年6月18日进行了开标,经评标委员会评审,中标候选人如下:第一名:广州粤亮信息科技有限公司;不含税单条报价(元):2.80(开标价);资格能力条件:满足;第二名:中科汇能科技有限公司;不含税单条报价(元):2.84(开标价);资格能力条件:满足。现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年6月19日至2024年6月24日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。招标代理公司联系人:许笑然、吕声媚异议受理电话:17620221809异议受理邮箱:xuxiaoran@gpdi.com特此公示。招标人:联通沃音乐文化有限公司招标代理机构:广东省电信规划设计院有限公司2024年6月19日