信息化项目造价审计服务中标候选人公示(红塔证券股份有限公司2024)



成交候选人公示
红塔证券股份有限公司2024-2027年度信息化项目造价审计服务
(项目编号:0747-2460SCCYN088)

由红塔证券股份有限公司委托中化商务有限公司组织的“红塔证券股份有限公司2024-2027年度信息化项目造价审计服务”竞争性磋商项目,评审工作已于2024年6月17日完成,经采购人确认,现将候选人公示如下:

磋商小组推荐顺序
供应商名称
最后收费基数<500万元报价(%,含增值税)
最后收费基数≥500万元报价(%,含增值税)

第一成交候选人
天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)
2.66
2.16

第二成交候选人
致同会计师事务所(特殊普通合伙)
2.00
1.50

第三成交候选人
信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)昆明分所
3.00
2.50

现将该项目成交候选人予以公示。公示期2024年6月19日至2024年6月24日17:00分(北京时间)。如有异议请携带法定代表人授权委托书(原件)将异议内容以书面形式加盖公章(原件)递交到中化商务有限公司云南分公司。
采购代理机构:中化商务有限公司
地 址:云南省昆明市官渡区春城路219号东航投资大厦1004室
联 系 人:陈思妤 李书桠
联系电话:18001396065
2024年6月19日