加固改造工程监理项目中标候选人公示(杭州富阳交通发展投资集团有限公司2024)
五丰渡北岸渡埠加固改造工程监理项目
五丰渡北岸渡埠加固改造工程监理项目成交候选人公示
发布时间:2024-06-19 11:23
项目编号:
M3301000765036560
招标单位:
杭州富阳交通发展投资集团有限公司
招标代理:
华诚工程咨询集团有限公司
成交公示
2024-06-19 11:23:13
项目基本信息
项目编号
M3301000765036560
工程名称
五丰渡北岸渡埠加固改造工程监理项目
建设单位
杭州富阳交通发展投资集团有限公司
招标代理
华诚工程咨询集团有限公司
公示开始时间
2024-06-19
公示结束时间
2024-06-21
拟成交单位
排
名
单位名称
统一社会信用代码
项目负责人
报价(万元)
工期要求(天)
质量
1
浙江泰宁建设工程管
理咨询有限公司
91330106786431741W
高春华
8.986000
300
合格
备注
提出异议(投
诉)的渠道和方
式
潜
在
承
包
人
或
其
他
利
害
关
系
人
对
本
项
目
评
审
结
果
有
异
议
的
,
应
当
在
公
示
期
间
向
发
包
人
(
建
设
单
位
)
提出,联系人:裘晓飞,电话:13588137476;
其他