150MW风电 场内集电线路工程施工 150MW风电项目中标候选人公示(华润新能源(桦川县)有限公司2024)



华润电力桦川一期150MW风电项目场内集电线路工程施工中标候选人公示

中标候选人公示下载

华润电力桦川一期150MW风电项目

场内集电线路工程施工

中标候选人公示

公示编号:SZBHX202406200054号

华润电力桦川一期150MW风电项目场内集电线路工程施工(标段编号:S03075524GZ0001P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:

一、项目基本情况

项目名称:华润电力桦川一期150MW风电项目

标段名称:场内集电线路工程施工

标段编号:S03075524GZ0001P1

招 标 人:华润新能源(桦川县)有限公司

招标代理机构:华润守正招标有限公司

二、评标情况

1. 第一中标候选人:黑龙江华翔电力工程有限公司

1.1 投标价格:17362957.84元

1.2 质量:满足招标文件要求

1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求

1.4 项目负责人情况:

姓名:闫微微

证书名称:一级建造师(机电工程)

证书编号:黑1232023202400261

1.5 资质:满足招标文件要求

1.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

华润广西来宾象州沐恩50MW风电项目35kV集电线路架空工程合同

华润新能源(象州)有限公司

2022-08-18

2. 第二中标候选人:/

2.1 投标价格: /

2.2 质量:/

2.3 工期/交货期/服务期:/

2.4 项目负责人情况:/

2.5 资质:/

3. 第三中标候选人: /

3.1 投标价格: /

3.2 质量:/

3.3 工期/交货期/服务期:/

3.4 项目负责人情况:/

3.5 资质:/

三、公示期

2024年06月20日-2024年06月24日

四、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

项目经理/监督人:陈少明/宋冠儒

电话:0755-82668888-3734(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/