山西驾驶员劳务外包服务 业务外包 劳务用工外包 劳务外包中标候选人公示(山西路桥集团路衍经济发展有限公司2024)



山西路桥集团路衍经济发展有限公司驾驶员劳务外包服务公开招标
中标候选人公示
(招标编号:2024-DJGS-FW-043)
项目名称:山西路桥集团路衍经济发展有限公司驾驶员劳务外包服务公开招标
招 标 人:山西路桥集团路衍经济发展有限公司(电话:15803417506)
招标代理:山西交科开发经营有限公司(电话:0351-8868115、0351-8868125)
项目监督人:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心(电话:0351-5606026)
山西路桥集团路衍经济发展有限公司市场开发部(电话:0351-3633555)
公示期限:2024年6月20日18时至2024年6月25日18时
山西路桥集团路衍经济发展有限公司驾驶员劳务外包服务公开招标评标采购工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示:
一、中标候选人

标段
采购限价
中标候选人名称
投标报价
备注

001
大写:人民币壹佰贰拾万玖仟捌佰壹拾陆元壹角柒分小写:¥1209816.17
山西互德人力资源有限公司
1208088.00元
含税,税率为6%

二、中标候选人单位业绩信息

标段
中标候选人名称
单位业绩

001
山西互德人力资源有限公司
1.太原铁路新创餐饮旅游集团有限公司金海恒宇分公司业务外包合同;2.中国人民财产保险股份有限公司晋中市分公司劳务用工外包合同;3.隔吉公司劳务外包合同;4.昔阳(晋冀界)至榆次高速公路劳务用工外包协议;5.山西辰润交通科技有限公司劳务用工外包协议。

三、中标候选人主要人员个人信息

标段
中标候选人名称
在本项目担任职务
姓名
个人业绩

001
山西互德人力资源有限公司
项目负责人
贾晓东
1.中国人民财产保险股份有限公司晋中市分公司劳务用工外包合同;2.太原铁路新创餐饮旅游集团有司金海恒宇分公司业务外包合同;3.昔阳(晋冀界)至榆次高速公路劳务用工外包协议。

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应招标文件要求。
五、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议人的名称、地址及有效联系方式;
2.2异议事项的基本事实;
2.3法律依据(具体条款);
2.4相关请求及主张;
2.5有效线索和相关证明材料。
3. 投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证明复印件;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
六、其他

招 标 人:山西路桥集团路衍经济发展有限公司
招标代理:山西交科开发经营有限公司
2024年6月20日