通勤道路提升工程施工图设计中标候选人公示(淮北市烈山区古饶镇人民政府2024)



烈山区全域旅游古饶镇通勤道路提升工程施工图设计
中标候选人公示
安徽九通工程项目管理有限公司接受淮北市烈山区古饶镇人民政府的委托,对烈山区全域旅游古饶镇通勤道路提升工程施工图设计(AHJT2024011)进行招标,招标方式为邀请招标,该项目于2024年6月20日在安徽九通工程项目管理有限公司会议室开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

烈山区全域旅游古饶镇通勤道路提升工程施工图设计
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
安徽三卅建筑设计有限公司
宏骏勘察设计有限公司
/

最高投标限价(元)
298000

投标报价(元)
270000
285000
/

工期(日历天)
30
30
/

评标情况
合格
合格
/

资格能力条件
市政行业排水工程乙级市政行业道路工程乙级
市政行业乙级
/

业绩信息
/
/
/

其 它
/

公示时间
2024年6月20日—2024年6月24日

异议与投诉
1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式
1、招标人:淮北市烈山区古饶镇人民政府 2、联系人:陈所长 联系方式:18005610708

3、招标代理机构:安徽九通工程项目管理有限公司4、联系人:张妹 联系方式:13309610079

安徽九通工程项目管理有限公司
日 期:2024年6月20日