泊位通航影响评价咨询中标候选人公示(汕头招商局港口集团有限公司2024)
汕头港广澳港区一期工程4#泊位通航影响评价咨询中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
汕头港 广澳港区一期工程4#泊位通航影响评价咨询
采购项目编号:
G1100000175182339001
标段(包)名称:
汕头港广澳港区一期工程4#泊位通航影响评价咨询
标段(包)编号:
G1100000175182339001001
采购人名称:
汕头招商局港口集团有限公司
采购人地址:
汕头市濠江区广达大道36号港口大楼
联系人:
唐育彬
联系方式:
13809679673
采购方式:
询价采购
公示开始时间:
2024-06-20 11:50:00
公示截止时间:
2024-06-21 11:50:00
询价采购结果
标段(包)名称:
汕头港广澳港区一期工程4#泊位通航影响评价咨询
标段(包)编号:
G1100000175182339001001
评审方法:
综合评估法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
广东联合港航服务有限公司
1
2
广东航鑫工程勘察设计有限公司
2
3
广州市海顺水运技术服务有限公司
3