职工餐厅原材料中标候选人公示(西部机场集团中卫分公司2024)
中卫机场-职工餐厅原材料采购项目成交候选人公示
一、项目编号:
中卫机场-2024-6040
二、项目名称:
中卫机场-职工餐厅原材料采购项目
三、成交候选人:
第一名:宁夏聚果缘商贸有限公司,不含税价格:柒佰玖拾贰元捌分(0.079208万元),含税价格:捌佰元整(0.08万元) 第二名:宁夏鑫玥物业管理服务有限公司,不含税价格:壹仟肆佰捌拾伍元壹角伍分(0.148515万元),含税价格:壹仟伍佰元整(0.15万元) 第三名:中卫市静军调料商行,不含税价格:壹仟伍佰捌拾肆元壹角陆分(0.158416万元),含税价格:壹仟陆佰元整(0.16万元)
四、联系方式:
联系人:乔莎
联系电话:09557073230
五、其他信息:
六、公示时间:
2024年06月20日16时00分38秒至2024年06月23日16时00分38秒
西部机场集团中卫分公司
2024年06月20日