新疆石棉类原材料中标候选人公示(新疆天长机械制造有限责任公司乌鲁木齐蓝方恒源分公司2024)



新疆天长机械制造有限责任公司乌鲁木齐蓝方恒源分公司石棉类原材料采购项目(三次)成交候选人公示

公告内容:

新疆天长机械制造有限责任公司乌鲁木齐蓝方恒源分公司石棉类原材料采购项目(三次)成交候选人公示
(招标编号:RHTL2024-109-03)
1、项目名称
新疆天长机械制造有限责任公司乌鲁木齐蓝方恒源分公司石棉类原材料采购项目(三次)
2、成交候选人

包件号
包件名称
成交候选人
成交金额(元/含税)

RHTL2024-109-03
新疆天长机械制造有限责任公司乌鲁木齐蓝方恒源分公司石棉类原材料采购项目(三次)
乌鲁木齐宏林浩翔商贸有限责任公司
159400.00

3、公示期

2024年6月20日至2024年6月23日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。
4、联系人及联系方式
招 标 人:新疆天长机械制造有限责任公司乌鲁木齐蓝方恒源分公司
地 址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)火车西站站前街535-2号
邮 编:830000
联 系 人:何筱欧
电 话:18799191777
5、其他

2024年6月20日