综掘机维修及更换配件中标候选人公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处2024)
综掘机维修及更换配件(三星)招标采购预中标公示
兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处”对“综掘机维修及更换配件(三星)招标采购”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了清标、定标,现就本次公开招标的中标结果预中标公示如下:
招标名称:综掘机维修及更换配件(三星)招标采购
招标编号:ZBRW-2024-006063
招标人: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处
公示日期:2024年6月21日 -2024 年6月25日
中标候选单位:
第一中标候选人:陕西泰德惠鑫矿山机电有限公司;投标报价: 45.206万元;
第二中标候选人:河北浩拓矿山机械设备有限公司;投标报价:42.9938万元;
第三中标候选人: 神木锦诚源矿山机械有限公司 ;投标报价:43.75 万元;
招标联系人:贺腾飞
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处经营管理部
日期:2024年6月21日