信用卡条线派遣制员工派遣公司中标候选人公示(盛京银行股份有限公司2024)



盛京银行信用卡条线派遣制员工派遣公司采购项目
中标候选人公示
1、项目名称:盛京银行信用卡条线派遣制员工派遣公司采购项目
2、行方编号:SHENGJINGBANK_2024046
3、代理机构编号:0747-2460SCCLN210
4、招标方式:公开招标
5、公示时间:2024年6月21日至2024年6月24日
6、中标候选人:
第1候选人华厦外包服务(大连)股份有限公司,投标单价:45元/人/月;
第2候选人中智沈阳经济技术合作有限公司,投标单价:28元/人/月;
第3候选人上海外服(辽宁)人力资源服务有限公司,投标单价:28元/人/月。
7、投标人或者其他利害关系人对本次招标项目有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以书面送达或电子邮件形式发送至招标代理机构联系人,如未按要求提供,将被视为无效异议。
8、招标人名称:盛京银行股份有限公司
9、地址:辽宁省沈阳市沈河区北站路109号
10、联系人:宿老师
11、联系方式:024-86108417
12、招标代理机构名称:中化商务有限公司
13、地址:辽宁省沈阳市皇姑区昆山东路24-2号601室
14、联系人:张冬冬
15、联系方式:024-31509589、18911319654
16、电子邮箱:zhangdongdong01@sinochem.com

中化商务有限公司
2024年6月21日