重庆市便捷超充基础设施设备采购及 便捷超充基础设施设备采购及安装服务中标候选人公示(重庆市绿色能源发展有限公司2024)



点击查看公告内容: 重庆市高新区便捷超充基础设施设备采购及安装服务(第一批)中标候选人公示.pdf

中标候选人公示表(公示期:2024年6月21日——2024年6月24日)项目名称重庆市高新区便捷超充基础设施设备采购及安装服务(第一批)重庆市高新区便捷超充基础设施设备采购及安装服务(第一批)重庆市高新区便捷超充基础设施设备采购及安装服务(第一批)重庆市高新区便捷超充基础设施设备采购及安装服务(第一批)重庆市高新区便捷超充基础设施设备采购及安装服务(第一批)招标编号0611-2400070472A0611-2400070472A0611-2400070472A0611-2400070472A0611-2400070472A招标人重庆市绿色能源发展有限公司重庆市绿色能源发展有限公司重庆市绿色能源发展有限公司联系电话023-67184028招标代理机构重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司联系电话023-67767325中标候选人第一中标候选人重庆市金琪送变电工程有限公司重庆市金琪送变电工程有限公司重庆市金琪送变电工程有限公司重庆市金琪送变电工程有限公司中标候选人第二中标候选人重庆迈成电力安装工程有限公司重庆迈成电力安装工程有限公司重庆迈成电力安装工程有限公司重庆迈成电力安装工程有限公司中标候选人第三中标候选人重庆嗨客网络科技有限公司重庆嗨客网络科技有限公司重庆嗨客网络科技有限公司重庆嗨客网络科技有限公司中标候选人拟中标人重庆市金琪送变电工程有限公司重庆市金琪送变电工程有限公司中标报价(元/个)51500.00异议及投诉受理部门重庆市绿色能源发展有限公司重庆市绿色能源发展有限公司重庆市绿色能源发展有限公司联系电话023-67184028异议及投诉受理部门重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司联系电话023-67767325招标人:重庆市绿色能源发展有限公司2024年6月21日招标人:重庆市绿色能源发展有限公司2024年6月21日招标人:重庆市绿色能源发展有限公司2024年6月21日招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2024年6月21日招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2024年6月21日招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2024年6月21日