维修包中标候选人公示(中石化海洋石油工程有限公司2024)



中石化海洋石油工程有限公司J2023-06-01-9-114上海钻井分公司K6-J23-030维修包等J2023-06-01-9-114上海钻井分公司K6-J23-030维修包等评标结果公示包(1)

发布日期:

2024年06月21日

浏览量:

2

一、项目名称:J2023-06-01-9-114上海钻井分公司K6-J23-030维修包等

二、招标编号:ZZ240625-8531-86-B1

三、评标结果

物资名称及数量

评标办法

排名

中标候选人

综合得分

J2023-06-01-9-114上海钻井分公司K6-J23-030维修包等、82.0PC

最低投标价法

1

上海巨乾工贸有限公司

100

2

上海前航船务有限公司

94.66

3

北京捷杰西科技股份有限公司

90.34

四、公示期:2024年06月21日11:22-2024年06月24日11:22

五、联系方式:

联系人:周林

电话:02120898501

电子邮箱:zhoul.shhy@sinopec.com

各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中石化海洋石油工程有限公司

2024年06月21日

请您知晓: