杭州市数字监控系统项目中标候选人公示(杭州市钱塘区河庄街道新和村股份经济合作社2024)



新和村数字监控系统项目(重新招标)

新和村数字监控系统项目(重新招标)中标候选人公示

发布时间:2024-06-21 12:39

项目编号:

HZJD2024CGFWGK056(1)

招标单位:

杭州市钱塘区河庄街道新和村股份经济合作社

招标代理:

浙江信达咨询监理有限公司

中标候选人公示

工程名称

新和村数字监控系统项目(重新招标)
(HZJD2024CGFWGK056(1))

招标人

杭州市钱塘区河庄街道新和村股份经济合作社

质量标准

符合我国国家或部门有关技术规范要求和技术标准

中标候选人

杭州钱塘华数数字电视有限公司

工期

60(日历天)

中标价

38.198700
万元

备注

/

公示时间

2024-06-21 — 2024-06-24

【提示】:本中标公示不等同于最终中标结果。