湖北条盒六面整容装置中标候选人公示(湖北中烟工业有限责任公司武汉卷烟厂2024)



天和国咨控股集团有限公司受湖北中烟工业有限责任公司武汉卷烟厂委托,对湖北中烟武汉卷烟厂购置条盒六面整容装置(招标编号:THZBHB-24022)组织了招标,本项目于2024年6月20日9时30分开标,随后进行了评标,依据评标结果现将中标候选人公示如下:
中标候选人基本情况
第一中标候选人:天驰天新机电技术配套(天津)有限公司
单价报价为:

序号
货物名称
计量单位
预计采购数量
不含税单价报价(元)
税率
不含税报价小计金额(元)

1
购置GDX6S/X6条盒六面整容装置

3
687900.00
13%
2063700.00

投标不含税总价(单位:元)
2063700.00

税费总计(单位:元)
268281.00

投标含税总价(单位:元)
2331981.00

交货期:采购人下单后30天内完成备货,到厂后30个工作日内完成现场安装、调试、验收工作。
质保期:24月(以单批次货物验收合格之日起计算)
第二中标候选人:武汉市艺茂机械有限公司
单价报价为:

序号
货物名称
计量单位
预计采购数量
不含税单价报价(元)
税率
不含税报价小计金额(元)

1
购置GDX6S/X6条盒六面整容装置

3
689100.00
13%
2067300.00

投标不含税总价(单位:元)
2067300.00

税费总计(单位:元)
268749.00

投标含税总价(单位:元)
2336049.00

交货期:采购人下单后30天内完成备货,到厂后30个工作日内完成现场安装、调试验收工作。
质保期:16个月(以单批次货物验收合格之日起计算)
第三中标候选人:深圳市润之创科技有限公司
单价报价为:

序号
货物名称
计量单位
预计采购数量
不含税单价报价(元)
税率
不含税报价小计金额(元)

1
购置GDX6S/X6条盒六面整容装置

3
691800.00
13%
2075400.00

投标不含税总价(单位:元)
2075400.00

税费总计(单位:元)
269802.00

投标含税总价(单位:元)
2345202.00

交货期:采购人下单后30天内完成备货,到厂后30个工作日内完成现场安装、调试验收工作
质保期:16个月(以单批次货物验收合格之日起计算)
采购结果及服务期限要求:三个采购年度(合同生效时起算),本项目不承诺具体采购数量,按实际下达的订单为准,据实结算。
公示期:2024年6月22日至2024年6月24日
如有异议,请在公示期内按照招标文件相关规定以书面方式向招标代理机构提出。
招标代理机构:天和国咨控股集团有限公司
地址:武汉市友谊大道999号武钢大厦B座305室
邮编:430000
联系人:罗经理、梅经理、陈经理、何经理、朱经理
招标人:湖北中烟工业有限责任公司武汉卷烟厂
招标采购部门:卷包车间
地址:武汉市东西湖区金银湖办事处环湖路51号
联系人:徐先生